Мысли об игре: Сандерленд

Сейчас не хочется лезть в статистику или разбирать какие то игровые моменты. Поражение абсолютно заслуженное, весь второй тайм + овертаймы команда прижималась к воротам и держала счет 1-0, за что и поплатилась.

Можно ругать Де Хеа за пропущенный гол, но его бы не было, если бы МЮ контролировал ход матча и держал мяч у себя, а не отдавал сопернику. Лучшим на поле был опять Янузай, хоть и сотворил кучу бесполезных ударов, смазал пенальти, но спасибо ему за созидательные действия и голевую передачу в том числе. Порадовал Каррик своей игрой в обороне, вот только в атаке ни у него, ни у Дарена ничего не выходило. Кагава в который раз доказывает свою бесполезность в составе МЮ. Уэлбек и Эрнандес на троечку сегодня, впринципе ничего плохого, но и ничего хорошего. Защита была довольно надежна, за исключением Бюттнера, он совсем плох.

Индивидуально игроки сыграли наверное на 3, а вот командно на единицу. Никакого желания бежать вперед, бороться и забивать голы, полная противоположность матчу с Челси, в котором МЮ играл довольно неплохо, до второго пропущеного мяча.

Единственное что понравилось в матче - концовка, спасибо Де Хеа, Смоллингу, Янузаю и Чиче за это.

В общем худший матч сезона, хуже я не припомню. Давай, Дэвид, отправь пол состава в резерв, или в аренду, сделай что нибудь, выпусти моложеж уже, купи Мату, или Месси, или еще кого нибудь, убей бутсой Кагаву.