1 мин.

Мэтр,вы когда вернетесь?

Его обвиняли,его позорили,говорили что он все разволил,но для меня он останется тренером который построил мой "Спартак","Спартак" моего детства!Для меня он останется человеком,который делал мое детство еще краше,человеком,который заставлял переживать не только из-за двоек в школе,но и за красоту в моей любимой игре,ведь в те года,не просто надо было выйграть,а выйграть-красиво,а если красиво получалось в европе,то и гордость возникала за страну,в мои  то годы,за страну переживал!А сейчас?Радуемся,что "Барселоне" в один мяч проиграли,которая пешком ходила.Кстати о ней!Ее считают "великой" командой всех времен,может быть,спорить не буду,но она мне напоминает мою команду детства,вывод?!

Я не знаю,что у него со здоровьем,но ему всего 58 лет,(сэру английскому 70 и он еще рботает),может ему все это надоело,но должно было пройти то,лет десять уже прошло,не знаю,не могу сказать,да и ни кто не сможет,кроме него!Ждем!Вернее, жду!

Ведь так хочется,чтобы детство вернулось хоть в футболе,ведь в  жизни детство вернуть не реально.А тут глядишь стеночки,забегания,владение мячом и эстетские разгромы.

Великий Олег Иванович, жду!Хочу детства!

А то достало это слово "Верим",скоро уж десятилетия пойдут,как верим,а хочется увидеть!

P.S.Я уверен,вчера у всех екнуло в сердце! Даже у моего отца,который современный футбол не переносит из-за его денег и "чужих" в составе!