7 мин.

Суровые будни Барсамании

 Итак, ребятки, сегодня мы с вами проведём обзор крайне интересных существ. Они все такие диковинные, стремноватые, конечно, но дико смешные. 

 

 Итак, 

 Их Нравы

 Самые оголтелые и истинные барсаманы(кулёсы для упрощения) дислоцируются как правило в жесточайших аулах средней Азии, в которых так сурово, что только и остаётся болеть за Барсу! 

 

  - похоже эти товарищи скоро приступят к занятиям истинных кулёсов... Тут дело такое.

 Итак, ареол обитания истинных ценителей чавы и остальных ватокатов установлен. 

 

 Вообще, поговорим немного про Каталунию и именно город барселону. Что она вообще из себя представляет? 

 

 Довольно исчерпывающими будут несколько пруфов: 

  - вот эта фаллическая кегля главная достопримечательность Барселоны. Уж не знаю, какой смысл вложен в этом крайне твёрдо стоящем элементе, но что есть то есть. Мы пёстрые и мы стоим, как говорится.  А вот главное ежегодное мероприятие в Барселоне! Событие просто эпохальное, я бы сказал: 

 Встречаем! 

 

BELIEVE IN LOVE! 

 

 Ещё стоит упомянуть вот такой вот отрывок отсюда: 

 

 Куда же без проституток! Они тут везде. С большой долей вероятности любая из стоящих возле домов девушек может заняться сексом за деньги. Исходя из того, что любой труд почетен, воздержусь от морально-этической оценки. От себя лишь добавлю, за секс никогда не платил и, Бог даст, платить не придется. Считаю это дело глупым и неестественным (не сам секс, конечно  ). Однако предложили мне девочку за 60 евро в час, на наши деньги это около 2400 р. Знающие и увлекающиеся подсказали мне, что цена это сильно завышена. В Питере, например, за час любви попросят 1500. Но любителям экзотики нравится. Потому как белую девушку вы тут вряд ли найдете. Вам, блистая зубами в темноте, будут улыбаться мулатки, доминиканки, гаитянки, латинки..Еще одна разновидность проституток — это трансы. Мне говорили про их скопления в Тайланде. Правда, отмечали, что там они очень даже красивые, но здесь...просто тихий ужас. Вернее, громкий ужас! Жалею, что оказался в том ресторане, куда они зашли целой группой. Похожи местные трансы были на тяжелоатлетов, которые ограбили магазин женской одежды, причем одежды дешевой. Живо нарисовалась в моем воображении картина, как ударом одной левой вырубают эти "хрупкие" создания тех, кто осмеливается отказаться от их услуг, а потом эти самые услуги и начинают оказывать. Фу, блин! Наркотики здесь раздобыть еще проще, чем девицу. Их даже искать не нужно. Мы сидели в одном баре, несколько раз я выходил развеяться и покурить, и каждый раз был буквально засыпан предложениями о покупке наркотиков. Даже я, дядя. В общем-то тертый, был поражен был разнообразием: названия были кучерявые...Некоторые из них я слышал впервые. Причем что огорчило — в качестве торговцев выступали не только дядьки, но и совсем еще подростки, лет 14-ти.

:)
проститутки барселона.jpg

 Читаем полноценный пруф, очень увлекательное чтиво: http://catalunya.ru/tutorials/article/466-barselona-zlachnye-mesta-lichnyi-opyt/

 Итак, вы поняли, за что именно болеют наши замечательные степные кулёсы! 

 

 Теперь о самом главном - о них самих: 

 

 

 

 

 Кстати, вы в курсе, что Википик, который на барсамании единственный защищает Роналду - это наш любимый скалетка! 

 Но барсамания не принимает его, там за такое могут и очередной "прайд" с ним одним устроить! 

 

 

 

 

 На Барсамании есть 2 культа, абсолютных культа, если тронешь которые, то станешь врагом всех аулов истинных кулёсов, их трогать попросту нельзя! Они всегда правы и даже моча их священна! 

 

 

 - то что набриолиненная бездарность прососала весь центр поля с голландцами, виноват Кас и Рамос. Причём пука тоже не виноват, в данном случае он уже не защитник! 

 

 А вот то,что Роббен стартовал с центра поля в своём забеге и его должен был страховать чава - это неважно ))

 

 

 Вот тут я просто лёг! Я им доказывал, что чава - распиаренная бездарность, что и так всем понятно, а Иньеста - гений.

 Но вот эта реплика про цыган меня убила! 

 

 Итак, 2 пруфа: 

   

 

 а вот профиль настоящего цыгана: 

 

 Ничего не напоминает? 

 Ну а Месси - это отдельная песня! Если просто назовёшь его игроком уровня кого-либо. если хотя бы один игрок сравнится с Месси, то всё - это бан, это проклинания, это тебе капец, кулёсы тебя найдут. Страшные люди. 

 Не выдержало сердце скулетки, разорвалось на куски ((

 

 

 

 

 Лично для меня вот этот пост: 

 

 - это пост года на спортивных ресурсах. 

 

 Зидан ничем не лучше того же Азара или Неймара. Вот оно что, ребятки! А мы с вами и не знали! Как ж мы жили-то вообще? 

 

 Вы ещё сомневались куда пойти? В зоопарк или цирк? У вас есть свободное время?! Посетите Барсаманию! Поверьте мне, тамошние существа никого не оставят равнодушным!