2 мин.

Бензема хочет обратно в Европу. Куда можно пристроить француза?

Летом Карим Бензема уехал на заработки в «Аль-Иттихад», но в Саудовской Аравии форварду не понравилось. Француз уже успел поссориться с двумя тренерами и оказаться отстраненным от предсезонного сбора. Бензема рвется обратно в Европу, и там уже готовы забрать нападающего.

Карим очень пригодится «МЮ» для решения проблем с голами

Команда ЭТХ лишь 17-я в АПЛ по забитым мячам, несмотря на то, что Расмус Хейлунд наконец забил в чемпионате. Уже известно, что английский клуб хочет арендовать француза на полгода, а Джим Рэтклифф заявил, что хочет привезти в Манчестер форварда уровня Харри Кейна. 

Реалистичным выглядит и возвращение в родной «Лион».

Карим говорил, что хочет завершить карьеру там, и было бы очень красиво напоследок вытащить любимый клуб из кризиса – команда до сих пор идет в зоне вылета. На бумаге возможная связка с Александром Ляказеттом смотрится угрожающе, и дуэт мог бы неплохо покошмарить Лигу 1.

«Реал» отлично справляется и без Бензема, но там тоже будут рады камбэку француза.

Мадридцы не подписывали Кариму прямую замену, а опытный форвард может дать опыт и голы, которые не будут лишними. Пока королевский клуб думает над летним переходом Килиана Мбаппе, в их составе может вновь раззабиваться другой француз. У Карло Анчелотти прекрасные отношения с Бензема, и это важный фактор для возвращения нападающего в Испанию.

А где бы вы хотели увидеть 36-летнего Карима?

Уважаемые читатели! Если у вас есть желание поддержать наш проект, то вы можете оставить комментарий с донатом под этой статьей. Спасибо:)