2 мин.

«Черышев - идеальный партнёр!»

 Денис Черышев играет просто восхитительно в этом сезоне: огромное количество лестных отзывов только подтверждают это. Полузащитник сборной России имеет на своём счету восемь голевых передач в этом сезоне в Примере и является одним их лучших по этому показателю. 

 "Команда находится в прекрасном состоянии. Мы добились восьми побед подряд во всех соревнованиях и всё, чего я хочу, это идти вперёд", - сказал Черышев.

Также одним из главных творцов успеха "Вильярреала" является Лусиано Вьетто, который успел наколотить 12 голов в Примере и Лиге Европы. Четыре из них, состоялись после голевых передач Черышева. Связка поистине смертельна, а сам Вьетто пошутил после матча против "Депортиво", что планирует сделать статую Черышеву в своём дворе, а также заявил, что Денис - идеальный партнёр. 

"После того, как он забил гол я прибежал обнять его. Это правда, что мы хорошо взаимодействуем друг с другом. Он также забивает почти с любой моей передачи. Это больше его заслуга, чем моя", - сказал российский нападающий. 

Вильярреал имеет пять побед подряд в лиге и решающую роль в этих победах сыграл Черышев.

"Я не люблю говорить об отдельных статистических данных. Предпочитаю говорить о команде. Мы имеем 30 очков, но расслабляться нам ни в коем случае нельзя, потому что, если мы хоть на секундочку расслабимся, нас тут же за это накажут. Мы очень довольны сейчас".

Для Черышева ключ к успеху лежит в единодушии в раздевалке: "Мы все прекрасно ладим друг с другом, и это один из ключей успеха. Если мы будем продолжать в том же духе, то можем добиться много".

Что касается пожелания по случаю наступающего 2015 года, то Денис и здесь подумал о партнёрах: "В 2015 году я хотел пожелать всем здоровья, так как оно является наиболее важным. У нас есть несколько товарищей, которые получили травмы, и мы желаем им скорейшего выздоровления".

Источник: официальный сайт ФК "Вильярреал".