1 мин.

Официальный сайт Ольги Зайцевой открылся!

Спешу поделиться радостной новостью, как для себя, так, наверное, и для всех поклонников биатлона, и, в частности, Ольги Зайцевой - официальный сайт биатлонистки ОТКРЫЛСЯ!

С марта месяца сайт не работал, был доступен только форум...Но всё это время шла работа: кропотливая и основательная. Сайт не просто обновился, он был полностью переписан. На самом деле получилось очень хорошо, на мой субъективный взгляд человека, приложившего к этому руку=)

Новый дизайн...Новый движок - сайт просто "летает"...Актуальная информация, не только об Ольге, но и о соревнованиях и результах не только этого сезона, а с момента выхода Ольги в большой спорт...Обширная фотогалерея....Самый полный архив интервью и статей по годам...

Ну и, конечно, на сайте вы всегда сможете узнать последние новости, график соревнований, расписание трансляций гонок, просмотреть результаты по окончанию...Также работает jabber-чат, где периодически проходит он-лайн общение с биатлонисткой. Ну и естественно форум, где можно обсудить насущные вопросы=)

Потому приглашаю всех поклонников Ольги оценить новый сайт: www.zajceva.ru

Хотелось бы услышать ваши комментарии и пожелания=)