2 мин.

Ронни О’Салливан привёл в восторг свою самую пожилую поклонницу

Когда 5-кратный чемпион мира Ронни О’Салливан появился в торговом центре Bluewater, он привёл в полнейший восторг всех своих фанатов, как молодых, так и пожилых. Там проходила автограф-сессия по случаю его недавно вышедшей книги The Break.

Была там и пенсионерка из Чатема Шила Алф (не спешите кидаться словарями, я проверила произношение имени и фамилии в разных источниках, проверьте и вы 💋), вероятно, одна из самых пожилых поклонниц Ронни в графстве Кент. Миссис Алф, которой 91 год, получила от Ронни открытку с его автографом, потому что к тому моменту, когда она приехала, все книги уже были распроданы.

Она была в восхищении, поскольку ее дочери не сообщили ей, что она едет на встречу с Ронни. Миссис Алф сказала:

— Помню, что смотрела снукер ещё со своим мужем.

— Я не знала, что еду на встречу с Ронни, это был огромный сюрприз, который мне устроили мои дочери. Мой внук встретился с Ронни чуть раньше, потому смог получить книгу вместе с автографом, а я приехала слишком поздно, когда книги уже закончились, но мы обязательно ее купим. 

Тем не менее она заявила, что собирается беречь эту подписанную рождественскую открытку, которую она получила от Ронни, словно сокровище.

Ее дочери сообщили, что их мать всегда ставила [деньги] на победу Ронни всякий раз, когда он играл. Миссис Алф добавила, что все матчи Ронни, которые она смотрела, не важно, выигрывал он или нет, прекрасны. Ронни просто великолепен!

Среди сотни людей, пришедших увидеться с Ронни, был и самый юный его поклонник, которого Ронни даже взял на руки, чтобы сфотографироваться. 

Источник: kentonline.co.uk by Lynn Cox

Фото: kentonline.co.uk