Снукер. World Masters. 1/4 финала. Трамп обыграл Мерфи, О’Салливан разгромил Хиггинса и другие результаты

5 марта в Эр-Рияде прошли 1/4 финала турнира World Masters по снукеру.

12 комментариев
Это турнир в Саудовской Аравии, четвертый четвертьфинал О Салливан Хиггинс в 0:00
+3
0
+3
Ответ Вадим flanec
Селби - Аллен, счёт 3:1. Подумал, что Аллен всё. Вышел с трансляции. Каково же было изумление через пару часов, когда узнал результат.
Ну, играют профессионалы примерно одного уровня, такие камбэки возможны. Аллену, как и Селби, достаточно одной открытой позиции, чтобы сделать победную серию.
+3
0
+3
А куда пропал Нил ? Нил Робертсон из Австралии ?
+1
если посмотрите последний фрейм полностью, изумитесь еще больше) хочется стереть себе память, чтоб насладиться снова
Вот сейчас посмотрел 7 фрейм. Признаюсь честно, был момент, задремал, когда остались только чёрный и розовый шары. Отыгрыши немного отягощают. Но развязка это что-то не реальное. Ладно ещё Аллен розовый забил шар, но чёрный, наверно только Ронни на такое способен. А как оказалось, Аллен тоже не лыком шит, победу заслужил 100%.