1 мин.

Soccermania No. 1

 

Приветствуем вас, это Соккермания. Для первого выпуска не пришлось искать повод - нам его дал Игорь Денисов. Пока неучи говорят про жадность футболиста или вину Миллера, знающие люди расскажут вам о том, почему произошел этот скандал. Наш корреспондент отправился в Лондон для расследования причастности Березовского к этому делу. Ему пришлось продраться сквозь туман, орду паков, но он, кажется, нарыл доказательства. 

Наш журнал не был бы самым надежным источником в безбрежном океане лжи, если бы мы не прорабатывали все возможные версии. Так, команда Соккермании отправилась в гости к Юрию Красножану, прижала его к стенке, припомнила все старые грешки и таки узнала правду. Была проработана и другая версия - не собирается ли Зенит вывести свой дубль на новый уровень? Эти и другие версии только в Соккермании.

Все больше и больше звезд выступают в поддержку Игоря Денисова. И это не просто попытка PR, они сочувствуют футболисту. После нашумевшего выступления Мадонны, где зрители могли увидеть татуировку с фамилией и номером Игоря, певица согласилась дать интервью для нашего издания. Ее примеру последовали и другие собратья по цеху: Стинг сказал, что больше никогда не приедет в Санкт-Петербург, а Пол Макартни решил больше никогда не курить ганджубас.

Наш журнал не мог остаться в стороне от скандала и бросить Денисова на произвол судьбы, без каких-либо средств к пропитанию. Акция Соккермании: ждите наших агентов на столичном дерби ЦСКА - Динамо. Не оставим Игоря в беде, поможем чем можем. Вместе победим!