4 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Реал - Вольфсбург: прогноз на матч

alt

Во вторник вечером мадридский "Реал" будет пытаться изменить ход противостояния с немецким "Вольфсбургом" в четвертьфинале Лиги Чемпионов и я предлагаю обсудить отчетную встречу в своем блоге.

Первая встреча этих команд завершилась весьма ожидаемо не в пользу испанского гранда. "Реал" был выжит физически и эмоционально после Эль-Классико. Кроме того, на выезде "Реал" играет не так мощно как дома. Для немцев же это был матч года и они все поставили на кон и не прогадали. Но не стоит забывать об очень высокой вероятности здесь сценарной игры. УЕФА сейчас абсолютно невыгодно было, чтобы "Реал" разгромил "волков" уже в первом же матче. Угроза потерять грандов европейского футбола, которые хотят создать свой аналог Лиге Чемпионов, нависает над ними. И если вдруг топ-клубы покинут Лигу Чемпионов, УЕФА понесет колоссальные финансовые потери. Да и сама Лига Чемпионов в последнее время много критикуется из-за различных реформ и участия в турнире весьма слабых клубов. Поэтому, не стоит исключать, что результат первого матча этих команд, отчасти был разыгран по сценарию. Дабы оживить интерес публики и показать всем, что в Лиге Чемпионов по-прежнему играют только очень сильные команды.

Однако, не о каком проходе "Вольфсбурга" тут и речи быть не может. Ни в случае каких-либо сценариев, ни при раскладе сил. Мадридский "Реал" во много раз превосходит по своему уровню и классу "волков" и на своем поле просто уничтожит соперника - я в этом, практически, не сомневаюсь. Тем более, что "Вольфсбург" еще очень плохо играет на выезде, как вы помните. В Германии "волки" занимают предпоследнее место в таблице по играм на выезде. В 14 играх вне родных стен они набрали всего то десять очков. В Лиге Чемпионов "Вольфсбург" обыгрывал на выезде ЦСКА и "Гент". Но будем откровенны - это все далеко не ровня "Реалу". Да и вообще такие команды немцы должны были обыгрывать. Зато, "волки" проигрывали на выезде "ПСВ" и "Манчестер Юнайтед". Причем, памятуя о визите их на "Олд Траффорд", кроме гола на первых минутах, и вспомнить то особо нечего в их исполнении. А тут им предстоит игра с самим "Реалом". "Реалом", который силен и мотивирован, который будут гнать вперед родные трибуны и который дома при Зидане играет невероятно мощно. С приходом Зидана на тренерский мостик "сливочные" заметно прибавили в желании атаковать и своей результативности. Теперь "Реал" терзает своего соперника все 90 минут при родных трибунах и так должно быть и на этот раз. Причем, "Реал" нынче очень много бьет - так что ворота гостевой стороны должны подвергнуться настоящей бомбардировки от Роналду и Ко.

Это, кстати, говорит о высоко ожидании большого числа попаданий в створ. "Реалу" нужно ликвидировать отставание в два гола и они будут всячески стремиться к этому. Более того, они обязаны ликвидировать его с лихвой, а значит и забить должны довольно много голов. Тем более, что не стоит исключать одного пропущенного мяча от соперника. Так что "Реал" постарается накидать с запасом.

Линия, конечно, успела быстро поменяться с момента ее выхода в свет - все ставят в сторону "Реала" и это понятно. Но не ставить в такой ситуации и при нынешней расстановки сил команд, просто невозможно. Тем более, что "Вольфсбург" в нынешнем сезоне вообще играет не так уж и хорошо, в отличии от прошлой кампании. И, главное, оборона их весьма проходима. Так что я жду разгрома в исполнении мадридского "Реала". Тем более, что на выходных многие лидеры мадридцев получили отдых в матче чемпионата и теперь готовы обрушить свою мощь на невнятный "Вольфсбург".

Кстати, результат первого матча, говорит нам не только об обилии ударов и голов в ворота немцев, но и о большом числе угловых у их ворот. "Реал", само сбой, сразу же пойдет вперед и закроет немцев в их же штрафной. Фланги у мадридцев работают хорошо, и угловых должно быть много, потому что гости должны отбивать мяч, куда попало. Да и вообще "Реал" любит подавать корнеры.

Так что вариантов для ставок на эту игру, как видите, много и матч покажет, какие из мыслей были правильными, а какие нет.

Прогноз: ф1 (- 2.00) 1.85 (по линии БК Марафон), проход "Реала" 1.95, ИТ1Б 3.50 2.55, ИТ1Б 4.50 4.60, ИТ1Б 8.50 ударов в створ ворот 1.91, ф1 (- 4.00) по угловым 1.87 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах