1 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Польша - Сербия. Прогноз на матч

alt

Сегодня в рамках товарищеской встречи сборная Польши должна сразиться с командой Сербии и я предлагаю вашему вниманию свой скромный прогноз на предстоящую встречу.

Как вы знаете, ближайшие дни отданы на откуп международным матчам разного формата. Европейские сборные играют обычное товарищеские матчи и для многих команд это контрольные игры перед Евро. То есть, многие сборные, что отобрались на Евро в этих играх должны играть предельно собрано и отрабатывать главные навыки. Об игре спустя рукава, думаю, и речи идти не может.

Именно поэтому я предлагаю обратить внимание на ставку в пользу того, что поляки сумеют забить дважды в ворота сербов. Последние, несмотря на добротных футболистов, выступают не лучшим образом и мы это наглядно увидели в отборочном цикле к первенству континента. Поляки же нынче очень сильно и хорошо сыграны. Польша отлично умеет играть в атаке и должна отрабатывать этот прием перед Евро. Потому что группа у них не самая простая и там придется забивать, чтобы выйти в плей-офф. Так что, на сербах поляки обязательно должны потренироваться. А родные стены им только в помощь.

Сейчас команда Польши, очевидно, сильнее своего визави и дома просто обязана это доказывать, несмотря на товарищеский статус встречи. Тем более, повторюсь, для поляков это контрольная игра и они тут должны относится довольно серьезно.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 2.18 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах