4 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 22-ой тур

Программа очередного тура в английской премьер-лиге запланирована на ближайший уик-энд, а значит у нас есть очередной повод поговорить о предстоящих играх и обсудить потенциальные ставки. Правда, пока я хочу поговорить о ставках на ближайший тур, через призму акции от БК Triobet. В ней букмекер предлагал угадать исходы восьми матчей очередного тура АПЛ, за что он готов пополнить ваш кошелек дополнительными средствами к сумме от выигрыша с самого экспресса. Конечно, задача не из простых. Но, одновременно, неплохой вызов попробовать собственные силы. Да, и сумма в джек-поте набежала немаленькая (7500 €). Можно и попытаться. Тем более, что минимальная сумма ставки не такая уж и большая (5 €).

Ниже привожу свою восьмерку исходов на 22-ой тур с кратким описанием.

Тоттенхэм - Сандерленд, П1.

"Тоттенхэм" после неудачной недели охоты на "лис" просто не имеет права оступаться в домашнем матче с одним из аутсайдеров первенства. Почеттино создал очень интересную и перспективную команду, которая впервые со времен работы Харри Реднаппа в клубе, претендует на место в четверке. Упускать подобные шансы нельзя и отчетная игра отличная возможность показать свой класс и упрочить собственные позиции в турнире.

Ньюкасл - Вест Хэм, ничья.

Без рискованных выборов в таком конкурсе не обойтись. Однако, выбор в пользу ничейного исхода тут определен не этим, а самим соперничеством. Обе команды хорошо смотрятся в контратаках и больше уповают на этот аспект игры. Однако, в очном противостоянии каждая из команд будет пытаться избавиться от мяча и ждать, пока откроется соперник. Однако, едва ли кто-то из оппонентов отважится на это и наиболее вероятный исход противостояния - ничья.

Саутгемптон - Вест Бромвич, П1.

Несмотря на то, что "Саутгемптон" в нынешнем сезоне выступает не лучшим образом, дома команда Кумана играет более менее неплохо. Конечно, "Вест Бромвич" умеет обороняться. Но, парни Пулиса только среди недели отдали массу сил и эмоций на "Стэмфорд Бридж" и вряд ли сумеют выстоять в еще одном гостевом поединке. Тем более, что соперники не относящиеся к когорте "топ", как правило, расслабляют "Вест Бромвич" и они не паркуют автобус подле  своей штрафной. Так что, у "Саутгемптона" неплохие шансы добыть еще одну победу и сделать шаг навстречу к борьбе за еврокубки.

Борнмут - Норвич Сити, П1.

Безусловно, победа подопечных Эдди Хау. "Борнмут" демонстрирует очень приличную игру и дома всегда играет на победу. Порой, "вишенки" спотыкаются на соперниках, хорошо играющих на контратаках. Но, "Норвич" не так хорошо освоил этот стиль игры, да и классом не превосходит "Борнмут". "Канарейки" слабовато играют в обороне, да и много сил отдали в последнем туре против "Стока", играя с первого тайма в меньшинстве из-за удаления. Плюс, "Борнмут" успел здорово усилить свою атаку. Да и на день больше у команды Хау было для отдыха.

Астон Вилла - Лестер Сити, П2.

Похоже, что "лисы" пережили свой небольшой спад и снова на ходу. Команда Раньери продолжает борьбу с лондонским "Арсеналом" за первое место и ближайшая игра с "Астон Виллой" должна приносить им очередные три очка. Бирмингемцам отступать некуда и турнирное положение обязывает их открываться и идти вперед. А "лисам" это только и надо. Они отменно чувствуют себя в контратакующей игре, отчего имеют невероятный гостевой показатель - 7 побед, три ничьи и всего одно поражение в нынешнем сезоне в рамках премьер-лиги.

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, П2.

Ставка сделана, лишь слегка, из-за клубных пристрастий. А вообще, едва ли, "Ливерпуль" с их кадровыми проблемами и нестабильной игрой хватит на два подряд таких эмоциональных матча. Думаю, они отдали много сил и эмоций в матче с "Арсеналом". Манкунианцы же нынче прибавляют в атаке и со своим умением контратаковать и пользоваться ошибками соперника в обороне, вправе претендовать на победу в этом матче.

Сток Сити - Арсенал, П1.

"Гончары" всегда настраиваются на грандов соответствующим образом и славятся своей игрой в родных стенах. Тут им оказывается невероятная поддержка трибун. Да и вообще, "Сток" в этом сезоне невероятно круто укомплектован. Ранее, в сезоне они уже сняли скальпы с обоих манчестерских команд и лондонского "Челси". Почему бы не пополнить копилку своих достижений очередной победой над "канонирами". Тем более, что те в последнее время заметно слабее стали играть на выезде. Да и сумасшедшая игра в ливень на "Энфилде" должна сказать свое слово. Кроме того, лондонцы не выигрывали на "Британии" с 2010 года.

Суонси Сити - Уотфорд, П1.

"Шершни" выдали ураганный декабрь. Но, команды такого уровня, как правило, редко держат долго свои успешные серии и "Уотфорд" не исключение. Январь пока остается без побед в чемпионате и выезд на "Либерти", вряд ли, изменит картину. "Суонси", конечно, тоже в кризисе. Но, я буду при своем мнении - это очень симпатичная команда и она должна оставаться в элите английского футбола. Для этого такие игры, тем более домашние, надо выигрывать.

Итоговый коэффициент моего выбора: 978.11.

Итоги данного поста, конечно, не пойдут в статистику блога. Потому что это игра экспрессом и в рамках конкурса. В дальнейшем, если хватит, времени, постараюсь подробнее остановиться на тех матчах, которые больше всего достойны внимания для игры ординарами.

Кто хочет попытать свои силы в данном конкурсе, все подробности могут прочитать здесь. Ну, а те, кто будут "болеть" за мой экспресс, могут поставить плюс к посту, в поддержку!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах