3 мин.

Еврокубковая пятерка

Ближайшие будни обещают всем поклонникам футбола и любителям беттинга массу интересных матчей в рамках отборочных этапов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Я же предлагаю вашему вниманию пятерку ставок на эти три еврокубковых дня, объединенных в один пост моего блога. От всех читателей жду, естественно, плюсов и обсуждений предложенных выборов.

Янг Бойз - Монако

Любопытная встреча в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, в которой встретятся швейцарский "Янг Бойз" и французское "Монако". Интересно, пусть и одновременно банально, выглядит ставка на победу гостей. Не потому что это более именитая команда (хотя бы, по последним голам), а потому что швейцарцы не могут отказать себе в стремление атаковать и идти вперед. У них это в крови и в традициях команды. "Монако" же неоднократно в прошлом сезоне показывал нам, как они умеют держать оборону и ловить соперников на контратаках. И, если им покорялись гораздо более серьезные соперники, с чего же не рисковать в матче с швейцарцами?

Прогноз: п2 (по линии BetCity).

Динамо Загреб - Мольде

Встреча представителей хорватского и норвежского футбола в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, которая, на мой взгляд, несет нам обилие забитых мячей. Оба соперника предпочитают игру атакующую, забивать умеют, а вот в обороне не так идеальны. Сильно опасаться друг друга, думаю, соперники не должны, и жду тут футбола открытого и результативного.

Прогноз: тотал больше 2.50 2.15 (по линии BetCity).

Селтик - Карабах

Может, шотландский футбол в последние годы и не такой, как прежде. Может, и "Селтик" беднеет на европейском фоне. Но, позвольте... Дома "Селтик", особенно, в Лиге Чемпионов имеет невероятную поддержку трибун, которая будет и в этом матче. На мой взгляд, выходцы из первенства Азербайджана не ровня для "кельтов" и те должны проходить их уверенно. Победа, конечно, имеет небольшую цену. Зато, отсутствие гола в исполнении хозяев примечательно. Нынешний "Селтик" вовсе не бесшабашный, а напротив, достаточно внимания уделяющий обороне. Особенно, в таких важных матчах. Думаю, шотландцы не будут сильно рисковать и приложат достаточно сил для сохранения своих ворот вне прикосновенности. Тем более, что линия обороны у команды довольно крепка и опытна.

Прогноз: "Карабах" не забьет 1.81 (по линии BetCity).

ПАОК - Спартак Трнава

Отчетная встреча в рамках Лиги Европы обещает нам голы, на мой взгляд. Представители Греции в лице ПАОКа ныне демонстрируют очень атакующий и результативный футбол. Не отстают и выходцы из первенства Словакии. Исходя из этого, вполне логично от их очного матча ждать обилия и опасных моментов и самих голов.

Прогноз: тотал больше 2.50 1.90 (по линии BetCity).

Саутгемптон - Витесс

"Саутгемптон" выдал очень приличный сезон и попал по его итогам в Лигу Европы, путь в которой для англичан начинается с третьего отборочного раунда, где в соперники достался голландский "Витесс". "Саутгемптон" фаворит пары и должен сей статус подтверждать. Тут и состав сильнее, и тренер прекрасно знаком с голландскими командами. Однако, котировки на успех англичан не так велики и я обратил внимание на выбор в пользу сухого матча в исполнении "Саутгемптона". В минувшем сезоне команда при Кумане выглядела очень организовано и отлично оборонялась. Нет сомнений, что Куман не будет изменять уже отработанной тактике игры и его команда будет все также много внимания посвящать обороне. Конечно, сейчас у "Саутгемптона" есть определенные проблемы - пока в распоряжении Кумана всего два центральных защитника (Фонте и Йосида), а голкипер Форстер травмирован. Однако, вратарский вопрос был решен с помощью аренды Стекеленбурга, а пара Йосида-Фонте не так слаба, чтобы ждать гола от "Витесса". Так что, ставка на то, что гости не забьют смотрится любопытно.

Прогноз: "Витесс" не забьет 1.90 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах