3 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Удинезе - Интер: прогноз на матч

Во вторник программу очередного тура в итальянской Серии А будет открывать довольно любопытная встреча между "Удинезе" и "Интером". Уверен, афиша матча вызывает большой интерес у поклонников ставок и предлагаю вам немного поговорить о предстоящем противостоянии в моем блоге.

Правда, пока до вторника еще достаточно времени, предлагаю вам свой прогноз на матч между "Борнмутом" и "Болтоном", намеченный на сегодня. Также, предлагаю вашему вниманию свой прогноз на матч "Халл Сити" - "Ливерпуль" и не забудьте почитать и обсудить предстоящий тур в японском первенстве. Ну, а теперь можно и вернуться к главному герою моего поста - матча между "Удинезе" и миланским "Интером". Забегая вперед, скажу что от матча жду футбола открытого, динамичного, который поможет соперникам обменяться голами.

"Удинезе" сейчас тренирует Страмаччони - молодой и амбициозный итальянский специалист. Он довольно сильно симпатизирует футболу атакующему и доказывает это у руля "Удинезе". Конечно, команда не каждый матч выдает феерию, но виной тому не самый сильный подбор футболистов. Тем не менее, "Удинезе" вполне себе команда результативная. Она неплохо смотрится в атаке, в особенности дома, где очень любит забивать Ди Натале. Но, при этом "Удинезе" не очень силен при игре в обороне. Никаких турнирных задач команда, по сути, не решает и в матче против "Интера" основной целью будет показать яркий футбол для своих болельщиков. Тем более, что Страмоччони ранее тренировал миланский клуб и, наверняка, настроит своих нынешних подопечных самым серьезным образом. Думаю, молодой специалист очень хочет Одолеть "Интер" и показать бывшей команде, чего он стоит.

Миланский же "Интер" ныне не самая атакующая команда, о чем я писал в своих прогнозах к первому выпуску Ставочного Короля. Миланская команда в нынешнем своем обличи больше любит контроль мяча, да и Манчини ни первый поклонник открытого стиля игры. Тем не менее, при том, что миланцы располагают не самым слабым подбором исполнителей в атакующей линии, думаю они способны, как минимум, на гол. Тем более, что их соперники не идеальны в обороне. Вдобавок, миланская команда еще претендует на место в Лиге Европы, а значит в отчетной встрече будет играть на победу и, как никак, стремится к воротам соперника. А это даст не только давление на оборону хозяев поля, но свободное пространство для атак самого "Удинезе".

Последние дома играют весьма убедительно и регулярно забивают. Так что, считаю, им тоже по силам отличиться. Тем более, что "Интер" не так идеален в обороне (хоть много и не позволяет), да и вдобавок к отчетной встрече подходит без ряда защитников. Раноккья и Жуан Жесус дисквалифицированы. Кампаньяро, Додо и Джонатан травмированы.

Исходя из всего вышесказанного, повторюсь, вижу наиболее приемлемым вариантом для савок тут выбор с обменом голами команд. И шансы и котировки приемлемы, на мой взгляд.

Статистика личных встреч:

07.12.14          Интер М - Удинезе   1:2 (1:0)

27.03.14          Интер М - Удинезе   0:0 (0:0)

09.01.14          Удинезе - Интер М   1:0 (1:0)

03.11.13          Удинезе - Интер М   0:3 (0:2)

19.05.13          Интер М - Удинезе   2:5 (1:3)

06.01.13          Удинезе - Интер М   3:0 (0:0)

25.04.12          Удинезе - Интер М   1:3 (1:3)

03.12.11          Интер М - Удинезе   0:1 (0:0)

23.01.11          Удинезе - Интер М   3:1 (2:1)

11.09.10          Интер М - Удинезе   2:1 (1:1)

Прогноз: обе команды забьют 1.79 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах