2 мин.

Лестер Сити - Халл Сити: прогноз на матч

Сегодня нас ждет основная масса матчей в премьер-лиге и я решил остановиться на одном единственном матче - "Лестер Сити" против "Халл Сити". Подробнее о поединке читаем далее.

Самые вкусные игры тура вынесены на воскресенье и я, конечно, не забыл о них. Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм" вы можете прочитать уже сейчас. Также не пропустите мой обзор матча "Борнмут" - "Блэкпул" с подробным прогнозом на него, соответственно.

Что же касается поединка между "лисами" и "тиграми", то я решил остановить свой выбор на двух ставках.

Победа Лестера. Ну, не могу я не ставить на них в домашних играх с конкурентами в борьбе за выживание. "Лестер", на самом деле, играет очень интересно и качественно. Команда сражается в каждом матче и показывает хорошую игру. Но, их атаки упорно не завершаются взятием ворот - слабая реализация, ничего не поделать. Однако, периодически им удается воплощать кучу моментов в голы и набирать очки. "Халл" в этом сезоне не очень радует, да и традиционно слаб в гостевых играх. Кроме того, "лисы" их одолевали в этом сезоне на выезде и не вижу причин не повторить успех. "Лестер" не заслуживает своего место в таблице и должен исправлять ситуацию. Прижатые к канатам команды в концовках сезона часто творят чудеса. И "Лестер", как раз, способная на это команда.

Удаление да. Тут все просто. Битва аутсайдеров и конкурентов в борьбе за выживание. Искры в таких матчах и на таком отрезке сезона летят в разные стороны, а матч судит Джонатан Мосс. В этой кампании 27 матчей во всех турнирах, 89 желтых и аж 7 красных карточек в семи разных матчах. Сами команды тоже любят удалялся и в этом сезоне на счету имеют по 4 красные в чемпионате.

Прогноз: п1 2.15, удаление да 4.50 (по линии BetCity).

ПРОГНОЗ НА МАТЧ КОЛАМБУС - ТОРОНТО!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах