3 мин.

Перспективы Бони в Манчестер Сити и шансы отличиться в сегодняшней встрече с Лестер Сити

Минувшим январем Вилфред Бони сменил "Суонси Сити" на "Манчестер Сити" и сегодня, после нескольких выходов на замену, может оказаться в стартовом составе. В предвкушении долгожданного события предлагаю вам небольшой материал, посвященный новичку команды Пеллегрини и его перспективам на новом месте.

На самом деле, хотел очень давно написать о шансах ивуарийца заиграть в составе "Сити", но все не доходили руки. Вдобавок, он никак не выходил в старте и ожидая сегодня первого появления в стартовом составе, решил написать этот материал.

В этом сезоне "Манчестер Сити" не только не решил проблемы с игрой в обороне, но и добавил к ним новые - нынешний "Сити" не так грозен в нападении. В прошлом сезоне, например, "горожане" наводили ужас на любую оборону одним только именем. В этом же сезоне результативность у подопечных Пеллегрини не такая фантастическая. Агуэро часто лечится, Негредо, непонятно, почему, был отправлен в аренду, Джеко уже давно не похож на себя самого, образца выступлений за "Вольфсбург", Йоветич неплохо смотрелся на старте сезона до травмы, но после так и не смог заявить о себе. Поэтому, зимой был куплен Вилфред Бони из "Суонси", который одновременно занял место Йоветича в заявке на Лигу Чемпионов. Тем самым "горожане" показали, что планы на ивуарийцы у них большие и я думаю, если его не будут мариновать на лавке, и ему по силам стать очень важным игроком для "горожан".

Бони не первый год в Англии, и уже успел адаптироваться к премьер-лиге и ее особенностям. Он еще молод и очень старателен на поле. Бони голоден до побед и титулов, а значит протирать штаны на лавке не захочет и будет изо всех сил биться за место в старте. Он довольно крепок и хорош на втором этаже. Одновременно с этим, Бони вполне техничен, умеет и любит играть в пас и отлично смотрится в завершении атак. Лично мне очень нравилась его игра в "Соунси" и я верю в то, что, если ему будут давать шансы проявить себя, он за них зацепится. В валлийской команде Бони отлично взаимодействовал с Сигурдсоном. В "Сити" партнеров, готовых отдать решающий пас побольше, но главным партнером Бони может и должен стать Агуэро. Если эти два нападающих будут играть в паре и им удастся сыграться, они будут способны решать очень важные и трудные матчи команды. Это игроки умные и не жадные. Они прекрасны в завершении и хорошо знают, что нужно делать возле и внутри штрафной соперника. Так что, у Бони перспективы засиять в новой команде и на новом уровне неплохие. Тем более, при условии того, что кроме Агуэро в "Сити" нет состоятельного форварда. Но, повторюсь, главное, чтобы ему давали игровое время и понимали, что на адаптацию к новой команде нужно немного времени. Потому как заиграть в командах, типа нынешнего "Сити", где делается ставка на имена, очень непросто.

Сегодня подопечные Пеллегрини примут в гости "Лестер Сити" и матч с командой с последнего места в чемпионате, наверное, отличный шанс для Бони получить место в старте. И раз уж это блог, посвященный ставкам, предлагаю поставить на гол ивуарийца. Если он появится с первых минут, уверен, шансов у него будет достаточно. Оборона гостей слабая, а партнеры у игрока сильные и креативные. Кроме того, в первом круге, когда он выступал за "Суонси", Бони встречался с "лисами" в премьер-лиге и в домашней игре отметился дублем в ворота соперника.

BetCity предлагает 2.00 на его гол. В конце концов, это лучший снайпер в английской премьер-лиге за 2014 год и ему пора, наконец, открыть счет голам в новом, 2015 году. В рамках премьер-лиги, соответственно.

Тоттенхэм - Суонси Сити: прогноз на игру

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах