3 мин.

Товарищеские матчи. Шотландия - Англия и другие. Прогнозы на матчи вторника

Сегодняшняя футбольная программа пестрит обилием товарищеских матчей на международном уровне. Тут есть из чего выбрать и я решил обсудить с вами несколько сегодняшних матчей и несколько вариантов для ставок.

Испания - Германия

Одна из центральных встреч игрового дня которая обещает нам много голов. Дело не только в красочной вывеске, но и в самих соперниках. Обе сборные находятся в стадии перестройки ( у испанцев меняется поколение, у немцев в каком-то роде тоже - после Чемпионата Мира многие опытные игроки завершили международную карьеру). На фоне этого игровые механизмы команд не отлажены до конца и они весьма уязвимы в обороне. Но, при этом и Испания и Германия сильны впереди. Добавим сюда товарищеский характер встречи, где на команды не будет ничего давить, и мы получим очень интересную игру в перспективе, с обилием моментов и забитых мячей.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.50.

Франция - Швеция

В отсчетной игре тоже жду обмена голами. У Франции приличный подбор футболистов, не самая плохая игра (но и не самая стабильная), приличная атака, но крайне ненадежная оборона. Учитывая тот факт, что защита шведов тоже крайне ненадежная, сомневаться в голе от Франции не приходится. Но, есть большая вероятность и гола гостей. Шведы - сборная с характером, которая всегда бьется, небезнадежна в атаке даже без Ибрагимовича. А с ним очень опасно для любого оппонента.

Ибрагимович, как мы знаем, вернулся на поле, а значит должен сыграть сегодня и помочь своей сборной огорчить соперников.

Прогноз: обе команды забьют.

Шотландия - Англия

Британское дерби, от которого жду очень искрометного и полного эмоций футбола. Думаю, тут нас ждет открытая игра с большим числом борьбы, кроссов в штрафную и голевых моментов. Шотландцы сейчас играют неплохо и дома постараются одолеть ненавистного соперника. Англичане тоже не должны отсиживаться в обороне - на кону не стоят очки и Ходжсон может себе похвалить отойти от привычного футбола. Атака у обоих команд приличная и должна проявить себя в матче такого уровня и накала. Так что снова обе забьют выглядит привлекательно.

Кроме того, можно залезть и в статистику. Чего можно в первую очередь ждать от британского дерби? Правильно, угловых. Как уже писал выше, думаю, в этой игре кроссов и прострелов в штрафную будет предостаточно, а все они в перспективе несут угловые.

Также, принимая во внимание, статус дерби в этой игре стоит ждать обилие борьбы и достаточно много фолов. А значит, у шведского арбитра Эрикссона будет предостаточно поводов слазить в свой кармашек. Bet365 предлагает тотал в 3.50 карточки и мне кажется это оправданный риск.

Прогноз: обе команды забьют, угловые больше 10.50, карточки больше 3.50.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ ПОРТУГАЛИЯ - АРГЕНТИНА!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!