2 мин.

Фулхэм - Вулверхэмптон. «Дачники» наберут первые очки в сезоне

Поединок лондонского "Фулхэма" и "Вулверхэмптона" станет финишной прямой третьего тура английского Чемпионшипа. Игра вызывает интерес, даже на фоне игр Лиги Чемпионов и мне бы хотелось поделиться мыслями о ней и услышать ваши.

Это встреча двух новичков сезона - "дачники" спустились с премьер-лиги, а "волки" поднялись из Первой лиги. Обе команды претерпели солидные изменения и решают разные задачи. Так чего же ждать от очного поединка "Фулхэма" и "Вулверхэмптона"?

Пережив невероятно насыщенный тренерскими рокировками сезон лондонская команда, в итоге, как и ожидалось, покинула элиту английского футбола и теперь сражается в Чемпионшипе за шанс вернуться. Однако, как показал старт сезона, сделать это будет непросто. Конечно, состав "Фулхэма" сильно изменился и омолодился - традиционные последствия вылета из премьер-лиги. Но, невероятная предсезонка (все сухие победы) давала надежду поклонникам на успешное выступление, а как выяснилось ввела в заблуждение, как их, так и всех поклонников ставок. "Дачники" проиграли оба стартовых матча и теперь в их шансы поднять обратно в элиту с первого раза верят уже немногие.

Что касается "волков", то они за время пребывания в прошлом сезоне в Первой лиге здорово преобразились и по праву выиграли ее, автоматически повысившись в классе. От нового сезона все ждут довольно успешного выступления от команды. Однако, на большее, чем успешное сохранение прописки никто не верит.

Кстати, стартовали "волки" лучше своих соперников - они успели набрать три очка в первых двух турах. Однако, в предстоящем поединке, думаю, им ничего не светит.

Да, котировки гнутся в пользу гостей, но я не верю, что "Фулхэм" потерпит третье поражение кряду. Ну, не та команда у "волков", чтобы нанести "дачникам" третье поражение в сезоне и второе на их поле кряду. Гости также омолодились, как и "Фулхэм". Только у хозяев поля на тренерском посту опытный Магат, да и есть проверенные бойцы в составе, с должным оптом. А некоторые даже закалены премьер-лигой. Кроме того, "дачники" неплохо играют против "волков", да и родные стены в их пользу - от "Вулверхэмптона" стоит ждать хорошей игры, в первую очередь, на своем поле. Кстати, успеха на "Крейвен Коттедж" они последний раз добивались, аж в октябре 1999 года. Так что, тут, на мой взгляд, многое против "волков".

Поэтому, для меня выглядит хорошим вариантом, как нулевая фора на хозяев, так и их индивидуальный тотал больше гола.

Прогноз: ф1 (0), индивидуальный тотал "Фулхэма" больше 1 гола.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!