1 мин.

«Брентфорд» – «Челси»: прогноз и ставка на Дерби Западного Лондона

Поединки между «пчелами» и «синими» носят принципиальный характер – это Дерби Западного Лондона. Это значит, что можно посмотреть в сторону карточек. На роль рефери назначен Джиллетт – он показывает в среднем по 4.54 ЖК за игру в АПЛ. «Брентфорд» дома получает в среднем по 1.77 желтых за игру, а «Челси» на выезде – по 3.23. Отличная статистика для ставки на «верх» 4.5 «горчичников».

Кроме того, жду успешную игру от хозяев в атаке. Тоуни вернулся не так давно после дисквалификации и выглядит полностью готовым. Он уже забивал и наверняка будет иметь моменты против «Челси». Тем более что гости слабо играют в обороне – игроки в этой линии регулярно меняются из-за постоянных травм. В будни «синие» играли в Кубке Англии против «Лидса». Победили дома, но пропустили два мяча. Кроме того, «Челси» потратил силы и эмоции на тот матч, а «Брентфорд» готовился с прошлого тура непосредственно к дерби.

Отметим также слабую игру «Челси» в обороне на выезде. В гостях «синие» пропускают 12 матчей подряд – в шести из них подопечные Почеттино получали свыше одного мяча в свои ворота. В первом круге «Брентфорд» победил 2:0. Да и вообще «пчелы» не проигрывают это дерби вот уже четыре встречи – три победы и ничья. В трех победных играх «Брентфорд» забил больше гола.

Прогноз и ставки на матч 27-го тура АПЛ «Брентфорд» – «Челси» 2 марта 2024 года:

  • ТБ (4.5) ЖК за 1.75

  • ИТ1Б (1.5) за 2.22

Коэффициенты в обзоре использованы по линии Бетсити.

  • Фото: SkySports