2 мин.

Топ-2 выбор для ставок на английский футбол сегодня

Накануне в Англии взяла старт еще и АПЛ – «Манчестер Сити» разгромил «Бернли» на выезде со счетом 3:0. На сегодня запланирован слот из шести матчей. Самая яркая афиша игрового дня – это встреча «Ньюкасла» с «Астон Виллой». Однако поговорить хочется совсем о другом поединке.

«Борнмут» – «Вест Хэм». Хозяева в прошлом сезоне сумели выжить в элите английского футбола, а после сменили главного тренера – теперь «вишни» играют под руководством Ираолы. При испанце «Борнмут» должен больше играть от себя, а значит будет оставлять больше свободного пространства в и без того уязвимой обороне.

«Вест Хэм» предпочитает играть именно от обороны и контратаковать. В распоряжении Мойеса достаточно качественных игроков атаки. Отмечу также любопытную статистику – в пяти последних встречах с «Борнмутом» лондонцы неизменно забивали свыше одного мяча.

  • Прогноз и ставка на матч: ИТ2Б (1.5) за 2.18.

«Бирмингем Сити» – «Лидс». В Чемпионшипе тоже есть любопытная встреча. «Бирмингем» примет «Лидс» и эта игра обещает по-настоящему зрелищный футбол. Гости ставят перед собой цель вернуться в АПЛ с первой попытки, а «синие» с новыми финансовыми возможностями рассчитывают побороться за плей-офф.

«Лидс» сам по себе любит играть в атаку и это практически неизменная тактика уже много лет. В межсезонье йоркширцев возглавил Фарке – поклонник атакующего стиля игры и опытный наставник, который уже выводил в АПЛ «Норвич Сити». При нем «Лидс» играет агрессивно и оба проведенных поединка при нем в новом сезоне были на «больше». «Бирмингем Сити» также провел две встречи и забил три мяча. Последняя встреча между соперниками была в 2019 году и тогда было девять голов! На этот раз для успеха ставки хватит и трех.

  • Прогноз и ставка на матч: ТБ (2.5) за 1.82.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Фото: SkySports