1 мин.

«Лидс» и «Торино» наберут по три очка? Прогноз и ставки на сегодня

Сегодня есть яркая афиша «Манчестер Сити» - «Челси», но после поражения «Арсенала» от «Ноттингем Форест» эта встреча чуть теряет привлекательность. Поэтому ее лучше обойти стороной в плане ставок, а внимание можно обратить на несколько других пар.

«Вест Хэм» - «Лидс Юнайтед». Йоркширцы пригласили Сэма Эллардайса для спасения от вылета и столь опытный специалист способен добиться нужного результата. «Лидс» уже потрепал нервы «Манчестер Сити», а также отобрал очки у «Ньюкасла». Теперь пришло время побеждать. «Вест Хэм» потерпел четыре поражения в пяти последних турах Премьер-лиги. Кроме того, «молотобойцы» играли среди недели в полуфинале Лиги Конференций УЕФА. Вряд ли у команды Мойеса будет достаточно сил и эмоций против свежего и крайне мотивированного «Лидса». Прогноз на матч: П2 за 2.65 и ИТ2Б (1.5) за 2.22.

«Торино» - «Фиорентина». Визави добыли по 49 очков и соседствуют в турнирной таблице Серии А, а турнирной мотивации у них нет. При этом «фиалки» провели 120 минут с «Базелем» в гостях в Лиге Конференций УЕФА. Вряд ли «Фиорентине» хватит сил и эмоций на сегодняшний матч, а «Торино» было бы неплохо порадовать родные трибуны – дома туринцы не побеждают пять матчей. Отчетная встреча – хорошая возможность прервать серию. Прогноз на матч: П1 за 2.05.

Котировки в обзоре указаны по линии Бетсити.

Фото: SkySports