2 мин.

«Челси» продлит серию побед, на «Элланд Роуд» будет жарко и другие прогноза на АПЛ

Сегодня стартует очередной – уже 27-й тур английской Премьер-лиги. Предлагаю обсудить возможные ставки на сегодняшние встречи.

«Лестер Сити» - «Челси». У лондонцев две победы подряд – выход в четвертьфинал Лиги чемпионов должен прибавить «синим» уверенности в себе. «Челси» пока выглядит не идеально, но складывается ощущение, что идет на поправку. Команда борется и хорошо использует свободное пространство – его «лисы» дают в изобилии. Кроме того, сам «Лестер» ужасно играет в обороне и идет на серии из четырех поражений во всех турнирах. Гости должны брать три очка – тем более что в первом круге справились с подопечными Роджерса даже играя в меньшинстве. Ставка: П2 за 1.96.

«Лидс» - «Брайтон». От этого матча жду бесшабашного футбола на встречных курсах с обилием опасных моментов и забитых голов. Гости хороши и при Де Дзерби играют ярко. «Лидс» недавно сменил главного тренера и дома должен играть на эмоциях. «Лидс» борется за выживание, а «Брайтон» - за еврокубки. Визави заинтересованы в максимальном результате, за счет чего игра должна получиться веселой. Ставка: ТБ (2.5) за 1.84.

«Тоттенхэм» - «Ноттингем Форест». «Шпоры» очень нестабильны, а среди недели вылетели из Лиги чемпионов. Однако перед ними по-прежнему стоит цель финишировать в четверке сильнейших команд лиги. «Лесники» слабо выступают против грандов и ужасно выглядят на выезде – восемь поражений в 12-ти турах. «Ноттингем Форест» - худшая команда лиги по игре на выезде. Разница мячей вне родных стен – 3:29. С таким соперником «Тоттенхэм» должен уверенно брать три очка даже будучи в кризисе. Отчетная встреча – хорошая возможность вернуть себе уверенность и поправить дела в чемпионате. Ставка: Ф1(-1.5) за 2.25.

Котировки в посте использованы по линии Бетсити.

Ставьте «плюс», делайте репост и обязательно подписывайтесь!

Фото: SkySports