2 мин.

Вулверхэмптон – Манчестер Сити: прогноз и ставки на матч АПЛ 11-го мая 2022 года

Сегодня поклонников английского футбола и любителей беттинга ждут четыре перенесенных ранее матча АПЛ, среди которых выделяется противостояние между «Вулверхэмптоном» и «Манчестер Сити» - это встреча из 33-го тура Премьер-лиги.

Накануне «Ливерпуль» обыграл «Астон Виллу» и сравнялся по очкам с «горожанами». Правда, «Сити» впереди за счет лучшей разницы забитых и пропущенных – здесь у них преимущество на три мяча над мерсисайдцами.

После вылета из Лиги чемпионов «Сити» некуда тратить силы кроме чемпионата, но это еще не гарантия чемпионства. Например, сегодня Гвардиолу и Ко ждет невероятно сложный выезд. «Волки» набрали всего один балл за четыре последних тура, но как это сделали – ушли от поражения в гостевом матче с «Челси», отыгравшись с 0:2.

Кроме того, «Вулверхэмптон» тоже мотивирован – команда продолжает бороться за еврокубковые позиции. Да и на все матчи с грандами «волки» настраиваются отдельным образом – поэтому нередко дают им бой или отбирают очки. В первом круге на «Этихад» они уступили с минимальным счетом – «Сити» забил с пенальти, о котором спорить можно до сих пор.

Взглянем на статистику. «Вулверхэмптон» забивает «горожанам» три домашних матча подряд, а проиграл за этот период всего один раз. «Волки» хорошо готовы тактически, умело обороняются и здорово используют свободное пространство – его «Манчестер Сити» дает в достатке своим соперникам. Предстоящая встреча не будет исключением – тем более что у Гвардиолы большие проблемы в линии обороны. До конца сезона выбыли Диаш, Стоунз и Уокер. Это серьезные потери, которыми должны пользоваться хозяева!

Поэтому не сомневаются в том, что «волки» забьют и предполагаю, что они могут отличиться больше одного раза и набрать очки в этой встрече.

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вулверхэмптон» - «Манчестер Сити»:

  • «Вулверхэмптон» забьет за 2.07;

  • ИТБ1 (1.5) за 6.20;

  • П1 за 13.5.

Котировки указаны по линии Бетсити.

Обязательно оценивайте пост, репостите в статусах или соцсетях и подписывайтесь на сам блог!

В комментариях делитесь мнением по матчу и ставками на игровой день!