2 мин.

Прогнозы и ставки на чемпионаты Беларуси и Германии 17 мая 2020

Далее поговорим о ставках на воскресные матчи в чемпионатах Германии и Беларуси. Сегодня есть из чего выбрать. Заходите и выбирайте, и не забывайте комментировать!

Белшина – Витебск. Начнем с Высшей лиги Беларуси. Думаю, что новичку кампании уже пора победить – впервые в сезоне. К очной встрече соперники подходят не в лучшей форме и в этом шанс футболистов «Белшины», которые имеют преимущество своего поля. «Витебск» не настолько силен, чтобы говорить о его непобедимости. Думаю, что новичок воспользуется всеми небольшими козырями и выиграют.

  • Ставка: п1 за 2.63

  • Ставка: ИТБ1 (1.5) за 3

Кельн – Майнц. Встреча из чемпионата Германии, которая обещает нам веселый и голевой футбол. Ранее я делился с вами теорией о том, что футбол в топ-первенствах Европы после рестарта будет голевой. Это логичные последствия долгого отсутствия игровой практики и регулярных командных тренировок. Накануне мы видели эту теорию в действии – 4 из 6 встреч были сыграны на «больше». Вот и сегодня можно сыграть голы. Тем более что парочка то подходящая.

На двоих визави пропустили 98 мячей, что говорит о слабости и уязвимости их обороны. При этом обе команды неплохо играют впереди и достаточно много забивают. «Кельн», например, отличился 39 раз, а «Майнц» - 34. Также важно обратить внимание на турнирную таблицу. «Козлы» идут на 10-м месте – они на комфортном расстоянии от опасной зоны и могут позволить себе раскрепоститься и играть в удовольствие. А это всегда говорит об акценте на атаку. Тем более что мы говорим про чемпионат Германии, где футбол и без того часто результативный. А вот «карнавальники» располагаются аккурат над зоной вылета, что должно подстегивать их к атаке из-за стремления и желания победить. Поэтому не верю в скучную игру здесь. Наоборот, жду футбола открытого и результативного, который запомнится зрителям надолго. Как и поклонникам ставок на спорт, которые поставят в пользу ТБ!

  • Ставка: тотал больше (2.5) за 1.68

  • Ставка: тотал больше (3.5) за 2.46

Унион Берлин – Бавария. И тут жду голов. Причем, не удивлюсь тому, если хозяева поля еще и сенсацию преподнесут. «Унион» хорошо играет дома и главное, что эффективен в атаке. «Бавария» после длительной паузы не сможет сыграть надежно в обороне, но будет пользоваться огрехами защиты соперника. Думаю, что в этой встрече нас с вами тоже ждет веселый и голевой футбол. На это и поставим!

  • Ставка: тотал больше (3.5) за 2.048

Котировки в обзоре представлены по линии 1xBet – используй промокод TheRed при регистрации и получай БОНУС 130% на свой первый депозит!