2 мин.

Рух - Энергетик БГУ: прогноз и ставки на матч 27 марта

Прогноз и ставки на матч Высшей лиги Беларуси «Рух» - «Энергетик БГУ» внутри очередного поста.

Пока в мире происходит полный … и почти весь спорт отменен, в Беларуси продолжают играть в футбол (и не только). Причем, со зрителями. Сегодня стартует второй тур национального первенства, и я бы хотел высказать несколько слов о противостоянии «Рух» - «Энергетик БГУ».

«Энергетик» сенсационно одолел БАТЭ в первом туре национального чемпионата, но многие склонны к мыслям и мнениям о том, что было там не все так уж и честно. Не буду высказываться в этом отношении, но скажу непосредственно по предстоящей игре. Жду, что сегодня нас ждет игра открытого характера и результативная.

Для «Энергетика» это второй сезон подряд на таком уровне, главная задача для него – выживание в элите футбольной Беларуси. В прошлом сезоне удалось даже при том, что команда играла в атаку. В этом может не получиться по той простой причине, что клуб понес заметные кадровые потери. Сейчас состав у «Энергетика» довольно молодой, но на стиле это не отразится. Наоборот, теперь еще меньше шансов на то, что команда будет играть от соперника. Особенно в таком матче, когда в соперниках новичок сезон и прямой конкурент в борьбе за выживание. На уровне Первой Лиги «Рух» забивал довольно много – 65 голов (больше только у «Белшины» - 74). Не думаю, что «Рух» на правах хозяев поля будет отсиживаться в обороне. Тем более что в соперниках прямой конкурент в борьбе за выживание! Поэтому жду футбола открытого и на встречных курсах, который будет способен порадовать нас забитыми голами!

Ставки на матч «Рух» - «Энергетик БГУ» 27 марта 2020:

  • Тотал больше (2.5) за 1.685;

  • Тотал больше (3.5) за 2.57.

Все котировки в обзоре представлены по линии 1xBet – регистрируйся на сайте БК и получай БОНУС в 130% на первый депозит!