5 мин.

Воскресный футбол с приставкой «ТОП». Челси – Ливерпуль и другие. Прогнозы и ставки на сегодня (22.09.2019)

Сегодня поговорим о главных противостояниях воскресного игрового дня в клубном футболе. Мой блог расскажет вам о таких матчах, как «Челси» - «Ливерпуль», «Севилья» - «Реал», «Лион» - «ПСЖ» и ЦСКА – «Краснодар».

Сегодня расписание игрового дня балует яркими афишами. Все они подразумевают увлекательный и результативный футбол, на мой взгляд. Подробнее о каждом расскажу далее, в очередном обзоре своего блога.

В Англии главным событием тура будет противостояние «Челси» и «Ливерпуля» в Лондоне. Гости – фавориты матча, но я хочу играть голевые варианты. «Ливерпуль» ставит в нынешнем сезоне на собственные атакующие возможности, которые у клуба огромны. Мерсисайдцы здорово играют в атаке в нынешней кампании, но не так хороши в обороне. Кроме того, Алиссон травмирован и место в воротах занимает Адриан. Испанец достойно смотрится на линии ворот, но слишком самоуверен и авантюрен в своей игре. Поэтому он легко может привести себе гол. «Челси» начал писать новую главу своей истории. Азар перешел в «Реал», на клуб наложен трансферный бан, а на роль главного тренера пришел Фрэнк Лэмпард. Он немало доверяет молодежи и строит новый «Челси».

«Синие» в своем нынешнем обличии действуют агрессивно, в результате чего играют очень результативно. В чемпионате они забили и пропустили по 11 голов. Фрэнк играет смело, команда постоянно прибавляет по части атаки, но от этого страдает оборона. Тем более что эта линия и без того проблемная и уязвимая. Кроме того, сегодня не сыграет Рюдигер, может пропустить матч и Канте.

В нынешнем сезоне команды сражались за Суперкубок Европы. Тогда «Ливерпуль» победил в серии пенальти, а основное время матча завершилось вничью со счетом 1:1. Команды могли забить гораздо больше, но то был старт сезона. Визави еще не набрали форму. Сейчас команды на ходу. Они не боятся друг друга и сыграют на победу каждый. Это сделает игру открытой и голевой по итогу. Более того, не могу исключать того, что каждая из команд забьет более одного гола.

В чемпионате Испании мадридский «Реал» навестит «Севилью». Линия прогнулась таким образом, что хозяева поля уже носят статус фаворита. Сложно сказать, в чью пользу завершиться игра. Но с учетом того, что «Реал» ведет перестройку и слабо играет в обороне, можно предположить, что «Севилья» забьет минимум 2 гола. Она здорово играет при Лопетеги и воспользуется свободным пространством в обороне соперника. Тем более что «Севилья» забивает 2 и более в каждом из последних 7 домашних матчей против мадридского «Реала».

Во Франции «Лион» сыграет с «ПСЖ». «Ткачи» победили в 3-х из 4-х последних спаррингах с парижанами на своем поле. Счет во всех трех одинаковый – 2:1. С учетом обилия кадровых проблем у парижан и того, что они выложились против мадридского «Реала», повторения подобного результата вполне возможно. Но я бы ограничился индивидуальным тоталом хозяев поля. Парижане играют в атаку, мало внимания уделяют обороне, оставляют много пространство позади. У «Лиона» достаточно хорошая атака для того, чтобы использовать это в свою пользу. Поэтому и такая ставка. Кроме того, ожидая игру на встречных курсах в этой паре, можно ждать и пенальти. Соперники будут часто врываться на скорости в штрафную площадь друг друга, а значит вероятность ошибки возрастает. Кроме того, у гостей вернулся в строй Неймар. Бразилец постоянно ищет контакт внутри штрафно площади соперника. Поэтому шансы на «точку» в матче высоки.

«Краснодар» сыграет на выезде против ЦСКА. На неделе оба клуба пропустили по 5 голов в Лиге Европы. Это наглядно говорит о проблемах соперников в линии обороны. Поэтому сегодня хочется поставить на торжество атакующего футбола. Тем более что у ЦСКА большие кадровые проблемы в защите и Гончаренко нет смысла ставить на нее в игре. Краснодарцы просто любят открытый футбол. Обоим важно победить, а значит игра получится веселая и голевая. На это и поставим.

Кроме того, сегодня Арсенал» принимает в гости бирмингемскую «Астон Виллу». Игра гостей в обороне меня пока не впечатляет, и я жду трех или более голов в исполнении «канониров». В Италии «Аталанта» принимает в гости «Фиорентину». Соперники играют бесшабашно, а значит их очный спарринг в силах порадовать публику обилием забитых голов. Кроме того, сегодня встречаются «ПСВ» и «Аякс». Это матч чемпионата Голландии. Два сильнейших клуба своей страны, которые соперничают за титул и показывают очень результативную игру. Амстердамцы никого не боятся, а «ПСВ» получит дополнительную уверенность за счет родных стен. Кроме того, у клуба из Эйндховена будет мотивация вернуть должок за поражение в матче за Суперкубок страны.

Исходя из всего вышесказанного предлагаю вашему вниманию итоговые варианты для ставок на сегодня:

  • Челси – Ливерпуль, тотал больше (3.5) за 2.25, каждая команда больше (1.5) за 4.5, обе забьют в обоих таймах за 8.5;

  • Севилья – Реал Мадрид, ИТБ1 (1.5) за 1.91;

  • Лион – ПСЖ, ИТБ1 (1.5) за 2.36, пенальти: да за 2.86;

  • ЦСКА – Краснодар, тотал больше (2.5) за 2.056, обе забьют за 1.8;

  • Арсенал – Астон Вилла, ИТБ1 (2.5) за 2.15;

  • Аталанта – Фиорентина, тотал больше (3.5) за 2.3;

  • ПСВ – Аякс, тотал больше (3.5) за 2.27, каждая команда больше (1.5) за 4, обе забьют в обоих таймах за 6.9.

Все котировки в обзоре представлены по линии 1xBet. Регистрируйся в БК и получай бонус на первый депозит. Не забудь свой промо-код: 1x_87999.

Обязательно делитесь своим взглядом на предстоящие матчи, а также расскажите о том, что думаете о моих вариантах выбора. Не забывайте оценивать запись и, по возможности, репостить. Всем спасибо за внимание!

От воскресенья до понедельника. Только ТОП-чемпионаты. Ставки The Red («Мозаика ставок»)