5 мин.

Английский марафон субботним днем. АПЛ и Чемпионшип. Прогнозы и ставки на 17.08.2019

 

В Англии главный игровой день – суббота. Предлагаю вашему вниманию обзор матчей 2-го тура АПЛ и 3-го в Чемпионшипе. От вас жду идей и предложений в комментариях.

Итак, как и обещал, заранее выкладываю пост с прогнозами матчей субботнего игрового дня. В АПЛ и Чемпионшипе много всего интересного, и я постараюсь вкратце рассказать о каждом из приглянувшихся противостояний.

АПЛ

Астон Вилла – Борнмут. На мой взгляд главная встреча тура, в которой стоит обратить внимание на тотал больше в качестве ставки. Бирмингемцы в регулярном сезоне Чемпионшипа забили 82 и пропустили 61 мяч. Показатели голевые и в новом сезоне «Вилла» должна новь играть результативно. Лин Смит, что занимает пост главного тренера команды, больше тяготеет к атакующей игре. Это отражается на надежности собственной обороны, но при этом личная атака команды хороша. Конечно, у «Виллы» многое поменялось в кадровом вопросе, но по первому туру мы увидели, что с настроем и организацией игры все в полном порядке. «Тоттенхэм» испытал немало проблем и попустил первым. Против «Борнмута», да на своем поле, закрываться команда не будет. «Борнмут», собственно, тоже не из тех, кто боится играть в атаку. Наоборот Эдди Хау больше предпочитает именно агрессивный футбол впереди. В первом туре игра им не слишком удалась, но и «Шеффилд Юнайтед» более вязкий соперник. Так что отчетный поединок обещает нам футбол именно на встречных курсах.

Брайтон – Вест Хэм. «Брайтон» неожиданно разгромил на выезде «Уотфорд» в первом туре и на своем поле совершенно точно не будет думать только об обороне. «Вест Хэм» после разгрома от «Сити» также поставит на атаку. Тем более, что в этом стиль игры Пеллегрини. Да и против «горожан» лондонцы выглядели местами очень неплохо. Но против «Сити» им в последнее время все чаще удается нарваться на разгром. Так что данный поединок тоже будет открытым и голевым.

Саутгемптон – Ливерпуль. Мерсисайдцы до сих пор не набрали оптимальных кондиций и выглядят уязвимо в обороне. «Саутгемптон» при Хазенхюттле заметно прибавил в атаке и дома будет стараться проявить себя с лучшей стороны. Тем более, что в первом туре они нарвались на разгром от «Бернли» и теперь постараются компенсировать свой провал перед своими болельщиками. Атака выстроена в команде хорошо, а «Ливерпуль» после 120 минут матча за Суперкубок Европы. Плюс вне игры голкипер Аллисон из-за травмы и вероятно его сменщик Адриан. Последний получил травмы во время празднования с фанатами, после победы над «Челси» на неделе. Так что гол «Саутгемптону» совершенно точно обеспечен в этой игре. А может удаться дотянуться и до большего.

Ставки:

  • Астон Вилла – Борнмут, тотал больше (2.5) за 1.83;

  • Брайтон – Вест Хэм, тотал больше (2.5) за 2.01;

  • Саутгемптон – Ливерпуль, ИТ1Б (1.5) за 3.6.

Чемпионшип

Брентфорд – Халл Сити. «Пчелы» сильнее и более амбициозны. В новом сезоне они метят в плей-офф и дома должны разбираться с очень уязвимым в обороне «Халл Сити». Но и сами без пропущенного гола поле не покинут. Все же оборона не сильнейшая сторона «Брентфорда», да и «Халл Сити» в своем нынешнем обличии ставит на атаку и смотрится впереди неплохо. Поэтому победа хозяев поля и голевой итог поединка. Лутон – Вест Бромвич. Матч получится результативным – без сомнений. «Лутон» много забивал в Лиге Один и в домашних играх в новой лиге будет ставить на атаку. Билич с «дроздами» в такой игре также поставит на атаку. Все же им бороться за повышение в классе. Суонси Сити – Престон. Обе команды неплохо проявляют себя в атаке на старте кампании и по мне должны показать это наглядно в очном споре. Уиган – Лидс. «Уиган» один из претендентов на понижение в классе по итогу сезона и с учетом разницы в классе между ними и гостями, а также слабостями обороны «латикс», сложно поверить в то, что «Лидс» не воспользуется этим. Ушел Рууф, но остался Бьелса у руля команды. Йоркширцы в хорошей физической форме, демонстрируют качественную игру впереди и не покинут поля, не забив минимум два гола. Ноттингем Форест – Бирмингем Сити. Исходя из того, что видел в исполнении обеих сторон на старте нового сезона сложно поверить в какой-то иной результат очного противостояния, кроме ничьи.

Ставки:

  • Брентфорд – Халл Сити, п1 за 1.71, тотал больше (2.5) за 1.71;

  • Лутон Таун – Вест Бромвич, тотал больше (2.5) за 1.83;

  • Суонси Сити – Престон, обе забьют за 1.78;

  • Уиган – Лидс, ИТ2Б (1.5) за 1.87;

  • Ноттингем Форест – Бирмингем Сити, ничья за 3.34.

Котировки на АПЛ были представлены по линии 1xBet, а на Чемпионшип по линии Марафон.

Буду признателен за «плюс», репост и ваши мысли в комментариях!