4 мин.

Кубок Английской лиги. 3-й раунд. Прогнозы и ставки на сегодня (25.09.2018)

В Кубке Английской Лиги к старту готовится 3-ий раунд турнира и в рамках очередного поста своего блога предлагаю вашему вниманию несколько вариантов ставок на сегодняшние матчи.

Вулверхэмптон - Лестер Сити

Очная ставка представителей премьер-лиги, которые встречались ранее в сезоне в чемпионате, и тогда "лисы" выиграли на своем поле со счетом 2:0. Правда стоит отметить, что счет не совсем логичен, если сравнивать его с ходом игры. "Волки" тогда создали достаточно опасных моментов, но не забивали каким-то просто непостижимым образом. Тогда вообще команда, казалось, еще вкатывалась в сезон и новые для себя реалии. Но сейчас команда Нуно уже нашла себя и пребывает в отличной форме.

"Вулверхэмптон" не проигрывает уже 5 матчей кряду во всех турнирах, а его поражение от "Лестер Сити" вообще пока остается единственным в сезоне. "Лестер" же не так стабилен пока, хоть и играет тоже довольно неплохо. Но их футбола, по мне, не хватит для достижения результата, но может хватить для того, чтобы забить и доставить какие-то определенные проблемы визави. Вообще жду, что игра будет довольно открытая и веселая. От данного трофея не откажется ни одна из сторон, но в тоже время каждая из команд преследует свои цели и в чемпионате. Посему играть только на результат тут не будет никто. Тем более, что статус Кубка Лиги напоминает нам лишний раз о том, что тут стоит ждать немало ротации в исполнении обоих наставников, что должно добавить желания командам проявить себя - ведь шанс свой получат не только футболисты ближайшего резерва, но и те, кто почти не имеет шанса в АПЛ.

Опять же футбол оба клуба демонстрируют довольно интересный, а первая игра между ними в сезоне заставляет верить в то, что второй раз кряду между ними столько неиспользованных моментов уже не будет. Посему и жду, что голов зрители увидят достаточно, а общий тотал будет пробит по итогам самого матча.

Кроме того, жду еще и того, что лично "волки" сумеют отличиться не менее 2 раз. Ротация будет и в их составе, но в старте ожидаются Траоре с его неистовой скоростью и внушительным дриблингом и бразильский форвард Ботанини, который в прошлом сезоне отличился 12 раз в Чемпионшипе. У "лис" же ожидаются вне игры Шмейхель и Магире, что существенно снизит оборонительные возможности команды. Также отдых получить должен и Варди, а вот Джеймс травмирован. Зато дебютировать может защитник Чаглар. У "волков" же вне игры только Иван Кавалейру из-за травмы.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.05, ИТ1Б (1.5) за 2.21 (по линии Марафон).

Вест Бромвич - Кристалл Пэлас

Еще в прошлом сезоне эти команды боролись за выживание в премьер-лиге, а сегодня представляют разные дивизионы английского футбола. "Орлы" сумели свое место в элите сохранить в минувшем сезоне, а вот "дрозды" отправились на понижение в классе.

Правда "Вест Бромвич" сумел сохранить достаточно квалифицированных футболистов в своем составе и успел поработать на трансферном рынке, в результате чего команда осталась боеспособной и с самого начала ожидалось, что она будет всерьез бороться за возвращение в премьер-лигу. Так оно и есть в настоящий момент, когда "дрозды" идут на 3-ем месте в лиге. "Пэлас" же вновь старается отстоять право играть в элите английского футбола и пока идет на 11 месте. С учетом того, что ряду команд старт в АПЛ не удался, пока у лондонцев неплохой гандикап над зоной вылета. Вот, правда, стабильности в результатах нет никакой и команду пока лихорадит.

Что касается матча, то исход тут непредсказуем, на мой взгляд, и лучше всего внимание обратить в сторону обмена голами в исполнении визави. Не будем забывать, что основная цель для команд стоит на уровне чемпионатов, а кубковые игры будут больше ориентированы на то, чтобы дать игровую практику определенным футболистам. Именно поэтому и жду более бесшабашного футбола в исполнении оппонентов и меньше мыслей о результате. Тем более, что "Вест Бромвич" вовсе не унылая оборонительная команда сейчас - в их активе уже 22 гола и 12 пропущенных мячей в 9 турах второго по силе дивизиона страны. "Пэлас", конечно, трудится по лекалам Роя Ходжсона, который больше любит футбол от обороны. Но не будем забывать, что у ветерана тренерского цеха Англии, в "Пэлас" получается играть куда веселее, нежели в многих его прошлых командах. А тут еще и Заа может появиться на поле, что только увеличит шансы гостей истрепать оборону соперника.

Прогноз: оба забьют за 1.78 (по линии Марафон).

Статистика

В сентября, на данный момент, было опубликовано в блоге 9 ставок, которые прошли, и 12 которые вышли мимо. Принимая каждую из них за 1 000, получаем баланс: + 7 990.

По итогам сего поста хотел бы обратить ваше внимание на то, что ознакомиться и обсудить прогнозы на матчи 7-ого тура Лиги 1 вы можете тут:

7-й тур Лиги 1 Франции 2018/19. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах