3 мин.

Derby Day. Эвертон - Ливерпуль и Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед. Прогнозы и ставки на АПЛ

В Англии Derby Day и далее предлагаю вашему вниманию личные ожидания от мерсисайдского и манчестерского противостояний.

Мартовский призрак ставок продолжает витать где-то рядом и никак не удается выйти на победный путь. Но хочется верить в то, что добиться этого удастся. Далее несколько слов о главных дерби тура в рамках АПЛ.

Эвертон - Ливерпуль

"Эвертон" давал бой во всех противостояниях с командой Клоппа в нынешнем сезоне и должен дать бой и в новой игре, а то и очки прибрать к себе. Турнирная мотивация у команды Эллардайса почти отсутствует, но вот желание одолеть "Ливерпуль" и порадовать публику, определенно, есть. Гости же должны быть в ослабленном составе из-за травм и на фоне подготовки к игре с "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов. Очевидно, что Клопп не будет ставить всех лидеров в стартовый состав и предоставит отдых ряду игроков, что даст шансы команде Большого Сэма. Тем более, что "Ливерпуль" на выезде в защите играет посредственно, а "Эвертон" укомплектован очень неплохо и атакующий потенциал у команды велик. Так что ставлю на то, что они умеют забить более гола в ворота гостя

Прогноз: ИТ1Б 1.50 за 3.00 (по линии BetCity).

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Матч-загадка. Линия пляшет на него постоянно и теперь вновь гнется в сторону "Сити". Пеп еще до позора в Лиге Чемпионов говорил, что готов пожертвовать результатом в дерби. Теперь он хочет выиграть, чтобы поднять моральный дух команды. Это логично вполне, но при этом Гвардиола говорит, что будет смотреть на готовность игроков. Вот мне лично слабо верится в то, что он выпустит всех лидеров - иначе это не тренер, а просто идиот (уж, простите). Если Гвардиола намерен перевернуть противостояние с "Ливерпулем", ему необходимо дать отдохнуть Де Брюйне, который уже на пределе, и ряду других игроков. Но каким бы не был состав у "Сити", все их мысли должны быть в Лиге Чемпионов и "Юнайтед" может этим воспользоваться. В первом круге "Сити" выиграл только благодаря Лукаку, который подарил оба гола соперника, и вернуть должоек Моуриьо очень хотят. Футбол "Сити" идеален для Жозе, который выстроит оборонКу по принципу автобуса и будет атаковать в контратаках, для которых у него есть шустрые игроки. Так что ставка на голы гостей также симпатична. Вариант с победой пока не хочу особо трогаить из-за непоняток с составом "Сити".

Прогноз: ИТ2Б 1.50 за 3.50 (по линии ПариМатч).

25-й тур РФПЛ. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах