3 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Суонси Сити - Ливерпуль. Прогноз и превью на матч

В АПЛ программу очередного тура должен завершать матч между такими командами, как "Суонси Сити" и "Ливерпуль", которому и посвящается дальнейший прогноз.

Невнятный денек накануне по ставкам позволил оживиться неадекватной публике, поитоговикам и хейтерам. Есть шанс высказаться ДО игры - хотя, наверное, вы так не умеете. Тут же думать надо. Адекватная публика может делиться ожиданиями от игры в комментариях - буду рад послушать мнения!

Прежде всего в этом поединке приглянулся выбор в сторону забитых голов с обоих сторон. Разница в классе между командами всем понятна, что в совокупности с мощной атакой гостей и их текущей форме, говорит о том, что мерсисайдцы без гола покинуть поле не то что не могут, а просто не имеют никакого права. Тем более, что оборона у "Суонси" в общем-то не такая сильная - что по игре, что по комплектации линии.

Virgil-van-Dijk-900838.jpg

Но и оборона самого коллектива Клоппа совершенно никакая, как всем известно. Комплектация и в их случае вызывает вопросы, как и сама игра в защите, которая постоянно вызывает нарекания. Плюс, в команде нет нормального опорника, выполняющего четко роль разрушения атак соперника, да и любой из вратарей периодически чудит и совершает ошибки. А Кариус, которого пока Клопп нарек основным, по мне, слабее Меньоле, и забить ему даже попроще. А ведь "Суонси" в роли хозяев поля и им должна помогать поддержка трибун, да и не будем забывать, что после рокировки на тренерском мостике, команда ожила и стала добиваться результата, как в чемпионате, так и в Кубке Англии. Атака при этом у них вполне состоятельна и неплохо укомплектована. Так что забивать в ворота мерсисайдцев они должны. И, нет, не забыл о том, что в команду пришел Ван Дейк. Но, давайте откровенно, это его первая игра в АПЛ в новой команде, а до того, если ничего не путаю, он успел сыграть только один кубковый матч. То есть, он еще не вписался полностью в команду и не успел сыграться с партнерами, а значит вот так вот немедленно защита "Ливерпуля" непроходимой стать не может. Да и на выезде они пропустили в нынешнем сезоне 21 гол из 28.

Кадровая ситуация:

Суонси Сити: вне игры только Ранхель. Есть вопросы по участию Абрахама.

Ливерпуль: вне игры Старридж, Клайн, Уорд.

Ориентировочные составы по версии The Guardian:

684.jpg?w=620&q=55&auto=format&usm=12&fi

Прогноз: обе забьют за 2.02 (по линии БК ПариМатч - регистрируйся и получай БОНУС на первый депозит).

Во втором блоге можно найти еще варианты на данную игру, а также статистику выкладываемых там прогнозов и ставок. Все это можно найти в одном посту, а именно ТУТ!

Статистика

Накануне денек выдался так себе и теперь статистика января следующая. За это время в блоге было озвучено 18 ставок, которые прошли и 22, что мимо, а также 1 возврат. Принимая каждую ставку за 1 000, получаем баланс: + 3 400.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах