2 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Ноттингем Форест - Ньюкасл. Прогноз на матч

Сегодня в Англии есть вынесенная встреча в рамках Чемпионшипа, где "Ноттингем Форест" принимает в гости "Ньюкасл", и здесь есть на что обратить внимание.

Вообще игра располагает к голевой феерии, учитывая то, что "Ноттингем Форест" очень плохо играет в обороне и акцентирует внимание на атаке, а "Ньюкасл" больше всех забил в лиге, имеет великолепный подбор исполнителей впереди и, конечно, не может похвастаться идеальной обороной. Хотя, играть в защите они, конечно, умеют. Тем не менее, это не та команда, что паркует автобус и не дает подбираться к своим владениям. Так что устоять обороне гостей будет очень непросто в этом матче.

Тем более, что "Ноттингем" играет на своем поле и пребывает ныне в отличной форме. Плюс, у команды в строй возвращается Ассомбалонга после травмы, а Перейра отбыл свою дисквалификацию. То есть, атака у хозяев поля сегодня получает дополнительные усиления и особенно радует то, что готов играть Бритт, при наличии которого "Форест" в состоянии угрожать воротам кого угодно. Тем более, что не будем забывать о том, что у "Ньюкасла" вне игры сегодня должны быть опорник Колбек и защитник Хенли. Так же свой отпечаток должен наложить матч Кубка Лиги против "Халл Сити", который "Ньюкасл" проводил среди недели, на выезде, и провел тогда на поле 120 минут с серией пенальти. То есть, определенная усталость должна была накопиться. Пусть даже у "Ньюкасла" хорошая скамейка и Бенитез ротирует состав, но все равно некоторые игроки из матча с "Халл Сити" должны сыграть и сегодня. Плюс, не будем забывать, что у гостей текущая форма не лучшая. Они проиграли в чемпионате "Блэкберну", а вот теперь в кубковой дуэли и "тиграм". На морали команды это, очевидно, тоже должно сказаться.

Так что, я жду непростого выезда для "Ньюкасла" в этом туре. Тем более, что "Ноттингем", как и говорилось выше, прибавляет. В победу я, конечно, не полезу. Просто "Ньюкасл" весьма силен и так просто против них ставить не стоит. Тем более, учитывая то, что "Форест" слаб при игре в обороне. А вот индивидуальный тотал хозяев попробовать можно и именно его я хочу вынести на обозрение здесь. В другом блоге я обращал внимание на тотал общего матча, что тоже мне нравится. Все, кому интересно, могут прочитать тот прогноз и обсудить другие противостояния сегодняшнего игрового дня, включая "Майнц" - "Бавария" и "Кан" - "Дижон".

Прогноз: ИТ1Б 1.00 2.10 (по линии БК ФОН).

Не забываем также прочесть:

Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Интер. Прогноз на матч

Почему Урал и Ростов подозревают в «странном матче»

ПОЧЕМУ САУТГЕЙТ НЕВЕРНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СБОРНОЙ АНГЛИИ?

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах