3 мин.

Чемпионат Италии. Серия А. Наполи - Интер. Прогноз на матч

Очередной тур в Серии А Италии должен предварять матч с приставкой "супер", где отношения намерены выяснить "Наполи" и миланский "Интер". Именно этой паре и посвящен очередной материал моего блога.

Сейчас, что в пятницу, что в понедельник любителей футбола частенько радуют яркие афиши и этот день не исключение. Кроме всего прочего в глаза, определенно, бросается игра в первенстве Италии, где сойтись должны "Наполи" и "Интер", и такой матч нельзя было обойти стороной. Многие, конечно, любят говорить, что у меня постоянно ставки на тотал больше. Их и впрямь много, ибо ищу игры под этот выбор довольно часто. Однако, хватает ставок и в другом направлении. Однако, сегодня не тот случай и основная ставка на матч, все равно, связана с голами. Однако, зная то, как играют эти две команды, как можно ожидать чего-то еще от их соперничества, вы мне скажите?

Ведь "Интер" с приходом Пиоли на роль главного тренера окончательно окунулся в атакующий футбол и с каждым новым матчем только прибавляет в атаке, при этом абсолютно не улучшая игру в обороне. То есть, впереди "Интер" хорош и местами очень изобретателен. Они придумывают и сами атаки и моменты, пользуются контратаками и стандартами, а также не стесняются бить издали, что тоже очень важно. Поэтому, сейчас "Интер" исправно создает много голевых моментов и все лучше походит к их реализации. Имея это ввиду, а также тот факт, что "Наполи" сам далек от идеала в обороне, логично ждать голевых свершений от гостей. Тем более, что им отказываться от стиля своей игры нет смысла и в плане турнирного положения, которое "Интер" намерен выправить. А для этого в каждом матче требуется играть на победу и никак иначе.

Что касается "Наполи", то как я и отметил выше, у команды напрочь отсутствует надежность в обороне. Но при этом команда очень недурно играет в атаке. Да, без Милика им тяжело дается реализация и у "Наполи" уже целый ряд игр, где они не могут воплотить свой атакующий потенциал больше, чем в гол. Однако, учитывая слабость обороны самого "Интера" и потенциальную открытую игру, думаю, что у неаполитанцев тоже должно залетать. Тем более, что моменты "Наполи" создает активно и весьма регулярно. В атаке у них собраны очень интересные футболисты, которые здорово умеют вскрывать даже надежную оборону. А уж с защитой "Интера", которая должна еще и пространство им предоставлять, они тоже должны справляться.

Таким образом у нас вырисовывается картина того, что в этой игре можно ждать обмена мячами в исполнении соперников. Однако, я не думаю, что на этом они остановятся. Напротив, каждая из сторон должна активно идти к победе, а значит нас ждет постоянное стремление команд к голам. Так что, если оппоненты не будут транжирить моменты, то игра может принести не только обмен голами, но и что-то большее. То есть, тут смотрится и обе забьют и тотал больше. Однако, с учетом того, что оба варианта не самые дорогие, думаю, что стоит их совместить и обратить внимание на общую ставку, где и коэффициент чуть интереснее.

Статистика личных встреч, кстати, тоже неплохая:

16.04.16          Интер М - Наполи    2:0 (2:0)

19.01.16          Наполи - Интер М    0:2 (0:0)

30.11.15          Наполи - Интер М    2:1 (1:0)

08.03.15          Наполи - Интер М    2:2 (0:0)

04.02.15          Наполи - Интер М    1:0 (0:0)

19.10.14          Интер М - Наполи    2:2 (0:0)

26.04.14          Интер М - Наполи    0:0 (0:0)

15.12.13          Наполи - Интер М    4:2 (3:2)

05.05.13          Наполи - Интер М    3:1 (2:1)

09.12.12          Интер М - Наполи    2:1 (2:0)

Прогноз: обе забьют и тотал больше 2.50: да 1.92 (по линии BetCity).

Почему Урал и Ростов подозревают в «странном матче»

ПОЧЕМУ САУТГЕЙТ НЕВЕРНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ СБОРНОЙ АНГЛИИ?

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах