4 мин.

Чемпионат Англии. Чемпионшип и АПЛ. Прогнозы на субботу

В Англии сегодня много всего интересного и я предлагаю несколько наиболее любопытных, по моему личному мнению, выборов на сегодняшний игровой день, которые спрятаны внутри данного поста моего блога.

Сегодня в Англии, надо признать, нет матчей с приставкой "супер", в результате чего многим сегодняшние игры кажутся местами "серой массой". Однако, выбрать для ставок есть из чего и ниже я предложу вам свои выборы. Кроме того, предлагаю почитать уже опубликованный обзор матча между "Вест Бромвичем" и "Манчестер Сити".

И, прежде, чем устремить свои взоры на английские игры, я хочу напомнить всем, что сегодня в чемпионате России запланировано главное дерби страны, между "Спартаком" и ЦСКА. Эта игра волнует всех и вся и ознакомиться с прогнозом на матч и обсудить его можно здесь - не робейте, переходите.

Что же касается главной темы поста, то на сегодня в блог выделил две игры. В прошлый раз суббота, не могу не отметить, удалась и как и хотелось, дала хороший плюс. Несколько ставок в мид-уик слегка омрачили успехи, но сильно на положительном балансе не сказались. И вот сегодня мне очень хочется, вновь, выбрать правильные варианты и улучшить свои показатели, а может и помочь, кому с выбором.

Кардифф Сити - Уиган

Прежде всего, это игра в Чемпионшипе, где "Кардифф Сити" ждет в гости "Уиган", считается фаворитом противостояния и должен брать здесь три очка. Валлийцы, как я уже говорил ранее, в этом сезоне считались командой, которой по силам побороться за место в плей-офф. Но провальный старт команды повлек тренерские рокировки и пока обеспечил команде место во второй половине турнирной таблице. Тем не менее, приход Нила Уорнока ожидаемо вдохнул в команду жизнь и она сейчас пребывает в отличной форме и готова к новым свершениям и погоне за местом в зоне плей-офф - благо, дистанция чемпионата позволяет на это рассчитывать.

"Уиган" же ставит перед собой цель сохранить прописку в лиге, но пока играет не очень внятно в плане результата. "Уиган" пока в зоне вылета, но шансы спастись, конечно, остаются. Однако, сегодня не думаю, что у них есть шансы. "Кардифф Сити" пребывает в отличной форме, имеет перевес в классе - особенно после того, как Уорнок на новом месте успел усилить состав за счет очень качественных игроков, что были доступны на рынке свободных агентов. Плюс, "Уиган" очень слабо играет вне своего поля и набрал в выездах всего 2 очка в этом сезоне.

Кроме того, у "Уигана" сейчас уволили Гари Калдвелла, который был главным тренером. Обычно, такие моменты встряхивают команду, но не думаю, что это произойдет с "Уиганом". Все-таки Калдвелл был "своим" и сделал немало для успеха "Уигана", в том числе и как главный тренер. Поэтому, его уход со своего поста может, напротив, негативно сказаться на команде, которая вдобавок сегодня может выйти на поле без Ника Пауэлла, чье участие пока под вопросом. А Пауэр не сыграет точно из-за дисквалификации. У хозяев вне игры Ламберт, но должен быть готов Ли Пилтер.

Прогноз: п1 2.00 (по линии BetCity).

Уотфорд - Халл Сити

"Уотфорд" тут фаворит и просто обязан набирать три очка. Однако, принимая во внимание тот факт, что "Уотфорд" сейчас не в лучшей форме, да и "тигры" порой способны на подвиги, лучше я остановлю свой выбор на индивидуальном тотале хозяев поля. Ибо оборона у "Халл Сити" играет в последнее время невероятно слабо, а вот атака у "Уотфорда" очень сильная по персоналиям и в таком противостоянии, да на своем поле, "шершни" не имеют права не показать свой атакующий потенциал.

Что касается кадрового вопроса, то у "Уотфорда" вне игры только Саксесс и Кэткарт. Зато, возвращается в строй Янмаат. У гостей же вне игры Робертсон, Одубаджо, Снодграсс и Диоманде, который получил три матча дисквалификации.

Прогноз: ИТ1Б 1.50 1.95 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах