2 мин.

Чемпионат Англии. Чемпион-лига. Ноттингем Форест - Бирмингем Сити. Прогноз на матч

Сегодня в Англии стартует очередной тур в Чемпионшипе и меня очень заинтересовала игра между "Ноттингем Форест" и "Бирмингем Сити", которой и посвящены строки моего нового поста.

Ранее, как вы помните, я уже писал про сегодняшнюю игру в Испании между "Лас-Пальмас" и "Эспаньолом" и вот теперь решил обратиться к Англии и поставить на то, что "Бирмингем" забьет дважды в этой игре.

Ставка, конечно, весьма рискованная. Тем более, что "синие" далеко не самая результативная команда и на выезде два мяча за матч забивали еще в самом начале кампании в ворота "Лидса". Всего же в пяти выездных играх "Бирмингем" в этой кампании отгрузил в ворота своих соперников всего 5 голов.

Тем не менее, несмотря на такую статистику, шансы "синих" отличиться не менее двух раз в этом матче вполне высоки. Ведь "Ноттингем Форест" играет в этом сезоне невероятно открыто и мало внимания уделяет игре в обороне. В результате "Ноттингем" идет пока на 18 месте и пропустил уже 22 мяча. Больше только у замыкающего турнирную таблицу "Ротерхэм", у которого 25. То есть даже по таблице понятно, что с обороной у "Ноттингема" не все в порядке. Но и кто видел игры команды в этом сезоне тоже смогут вспомнить, как слабо играет команда в этом аспекте.

А вот "Бирмингем" уже давно не имеет больших средств на развитие команды и не первый год является тренерской командой. Гарри Роуэтт стал одним из главных тренерских открытий в Чемпионшпе в последние годы. При нем "синие" добиваются гораздо лучших результатов, чем все ждут. И во многом это благодаря именно фигуре тренера. "Бирмингем" очень неплохо готов тактически и должен сегодня воспользоваться слабостью обороны соперника. "Ноттингем Форест", в любом случае, у себя дома будет активно идти вперед и раскрываться, что только на руку "Бирмингем Сити", который является очень неприятным соперником, а на старте кампании еще и вверху таблицы располагается.

В общем, в этом матче я рассчитываю на то, что "Ноттингем" будет играть в привычном для себя атакующем ключе и активно идти вперед, за что "Бирмингем Сити" будет наказывать и без того очень слабую оборону соперника. Именно поэтому я и выбираю ставку на то, что гости забьют не менее двух мячей в ворота своего соперника.

Прогноз: ИТ2Б 1.50 2.55 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах