1 мин.

Усиление в Mayhem Freedom. Кто заменит ушедшего Дри Шторма

Новый сезон уже стартует через 30 дней с открытие онлайн-квалификации "Open". И сейчас самое время для внесения изменений. Mayhem Freedom решил внести изменение в состав.

В минувшие выходные на турнире "BCS Classic" в Колледж-Стейшне (Техас) капитан команды Рич Фронинг заявил о уходе "на пенсию" Дри Шторма, и приходе на его место индивидуального атлета участника Crossfit Games 2019, имя которого Фронининг не назвал.

Кто же может стать новым участником Mayhem Freedom?

Главным претендентом по версии "Morningchalkup" является Скотт Панчик. Показывающий стабильно высокие результаты выступления на Crossfit Games. Посмотрим на его результаты:

Crossfit Games в разные годы: 4 (2012) , 4 (2013), 5 (2014), 6 (2015), 6 (2016), 6 (2017), 11 (2018), 4 (2019).

В среднем он занимает 5,75 место с 2012 по 2019 год.

Если Панчик действительно решит присоединиться к Mayhem Freedom, то это сделает команду Рича Фронинга еще более непобедимой - считают в издании Crossfit.com. Несмотря на новый формат соревнований с участием "супер-команд", на данный момент трудно представить, что кто-то может навязать им серьезную конкуренцию за золотую медаль. В этом году Mayhem Freedom в очередной раз доказала свое преимущество, побив все рекорды в командных состязаниях и обыграв ближайших соперников "CrossFit Krypton" почти на 200 баллов.

Интересно, что Панчик пока никак не про комментировал появившуюся информацию. В основном выкладывая мотивационные посты.

Напомню, что команда Mayhem Freedom является победителями Crossfit Games 2019.

И командой - рекордсменами в следующем:

- Самое большое количество очков за все время Игр - 91%

- Самое большое количество выигранных заданий за все время Games - 21

- Mayhem 38-кратные обладатели белой майки лидера.