2 мин.

Оценки шоу WWE NXT TakeOver: Brooklyn

WWE NXT TakeOver

 

1. Джушин Лайгер vs. Тайлер Бриз - 3.00

Достаточно хороший оупенер. Бриза и Лайгера одинаково тепло встретила бруклинская публика. В свои 50 лет Лайгер продолжает показывать достойный уровень. Тайлер и Лайгер задали хороший темп, однако поединку не было выделено достаточно много времени, чтобы показать что-то более грандиозное.

2. Блэйк и Мерфи (c) vs. Водевилианс (Эйден Инглиш и Саймон Готч), матч за NXT Tag Team Titles - 2.75

Данный поединок я назову посредственным, однако этому матчу на удовольтворительный уровень помогла выйти публика на арене, которая этой ночью была просто чокнутой. Серьезных ботчей в течение матча мною замечено не было, но уровень рестлинг-составляющей оставляет желать лучшего. 

3. Аполло Крюс vs. Тай Диллинджер - 2.00

Не самый плохой дебют для новобранца WWE. Обычный матч-сквош, который показал все позитивные стороны талантливого Крюса. WWE неплохо удалось познакомить казуальную аудиторию с новичком.

4. Бэрон Корбин vs. Самоа Джо - 2.50

Увы, но способности Корбина на ринге до сих пор оставляют желать лучшего. Очевидно, что работа с Джо на таком крупном шоу поможет ему в дальнейшем, поскольку это драгоценный опыт. Матч закончился после того, как Джо зафиксировал Корбина в Кокина-клатч. Корбин уснул и потерпел фиаско. Корбин не сдался и не был удержан. Хороший букинг, который сильно не отразится на персонаже Корбина. 

5. Бэйли vs. Саша Бэнкс (с), матч за NXT Women's Title - 4.75

Это был первый мейн-ивент шоу. Однозначно, это лучший женский матч в WWE за последние годы. Матч был предоставлен очень торжественно. Сначала матч объявила Стефани МакМэн, а уже затем девушки вышли под очень красивые выходы. Данный поединок получился отличным опять же за счет бруклинской публики, которая реагировала даже на всякие мелочи. В течение матча не было выявлено грубых ботчей. Якобы заботченная хурикана, скорее всего, был простым реверсом. Невероятная атмосфера, хороший рестлинг с эмоциональным финишем. 

6. Кевин Оуэнс vs. Финн Бэлор, матч с лестницами, за NXT Title - 4.00

Сто процентов лестничный матч - это не то, из чего Оуэнс и Бэлор могут выдать конфетку. Скорее всего, здесь сыграл не самый богатый опыт Бэлора в выступлениях в подобных матчах. Было заметно, как Оуэнс постоянно подсказывал Бэлору различные тонкости. Качество поединка остается спорным. В нем были продемонстрированы самые стандартные споты. Тем не менее, сам рестлинг был неплохим.