2 мин.

В шаге от боя. Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо встретились на баскетбольном матче... и поговорили!

Блог "сММАчные новости" публикует фото и видео исторической встречи двух звезд бокса на баскетбольной игре в Майами. Кажется, это первая встреча Пакьяо и Мэйвезера лицом к лицу.

Оба бойца оказались на игре между командами NBA "Miami Heat" и "Milwaukee Bucks". Режиссеры трансляции заметили боксеров и поместили их рядом на большой экран, с подписью: "Ждем в 2015?"

Мэйвезер и Пакьяо на баскетболе

После этого оба бойца подошли друг к другу, чтобы пообщаться. Кажется, это была их первая встреча лицом к лицу за долгие годы. До этого боксеры общались через своих представителей и промоутеров.

Мэнни Пакьяо и Флойд Мэйвезер на баскетболе

"Пакьяо говорит, что Мэйвезер дал ему свой номер и сказал, что настало время им самим договориться о бое, без посредников", - сказал Тим Рейнольдс, спортивный корреспондент, которому удалось пообщаться с Мэнни Пакьяо.

Флойд Мэйвезер - Мэнни Пакьяо

Впрочем, точные слова, произнесенные Флойдом, остаются неизвестными. Кто-то уловил там "ты получишь 40 миллионов", но кто знает? Если вы хорошо знаете английский и умеете читать по губам, то можно постараться узнать то, что сказали друг другу бойцы, из этого видео: 

Похоже, что бой Пакьяо и Мэйвезера близок, как никогда прежде!

Спасибо за новость Богдану Доманскому - автору блога "Бесславные ублюдки"