2 мин.

Дети Кадырова подарили своему тренеру по ММА автомобиль Porsche

В инстаграме бойца UFC Абдулкерима Эдилова появилась запись, в которой он благодарит детей Рамзана Кадырова за подарок на день рождения.

»...Хвала Всевышнему, что даровал мне все в этой жизни, а самое главное таких братьев как Ахмад, Эли и Адам. Мы с ними проводим вместе очень много времени, мою привязанность и любовь к ним невозможно передать. Вчера в день моего рождения, они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог- подарили машину PORSCHE PANAMERA. Я знаю, что, никоем образом не заслуживаю этого. Для меня присутствие в моей жизни Ахмада, Эли и Адама- это и есть самый большой подарок! Я хочу выразить им большую благодарность, хотя слов подходящих и не могу подобрать, к тому же одних слов будет мало. Мои дорогие братья, Ахмад, Эли, Адам, обещаю всегда быть рядом, всегда стоять горой за вас и всегда быть вашим братом...»

По информации сайта drive.ru, стоимость на эту модель варьируется от 5 до 10 млн рублей – в зависимости от комплектации. Вторая фотография подарка в аккаунте бойца намекает на то, что это не базовая комплектация. 

25-летний Эдилов подписал в прошлом году контракт с UFC, но его дебют в крупнейшем ММА-промоушене мира так и не состоялся из-за дисквалификации. В допинг-пробе бойца, взятой 7 января 2016 года, USADA обнаружили следы мельдония. 15-месячная дисквалификация истечет лишь 7 апреля 2017. 

Подарившие дорогой автомобиль дети Рамзана Кадырова (11 лет, 10 лет, 9 лет) тоже имеют опыт выступлений в смешанных единоборствах. Именно их поединки на турнире лиги «Ахмат» в октябре этого года вызвали критику от Федора Емельяненко и дальнейший конфликт с широкой оглаской в СМИ.

Напомним, что Абдулкерим Эдилов был одним из первых бойцов, раскритиковавших Федора Емельяненко после того комментария. Он попросил Федора «не лезть туда, куда тебя не просят». За что получил вызов на бой от другого действующего бойца UFC Никиты Крылова.

«Вы называете Федора последними словами, о каком воспитании речь?» Украинец хочет драться с бойцом клуба «Ахмат» 

Другие статьи в блоге:

— С кем тренируется соперник Федора Емельяненко

— Новый роскошный автомобиль Конора МакГрегора

— Как MMA сообщество отреагировало на победу Трампа