2 мин.

Новости MLS #1

Добро пожаловать в новый блог об МЛС, надеюсь, такой блиц-формат новостей вам зайдет, если да, то поставь плюс, это очень мотивирует.

***

Статуя Девиду Бекхему от «LA Galaxy»

Лос-Анджелес Гэлакси объявил, что поставит статую Дэвиду Бекхэму в следующем месяце. MLS сообщила в письме всем владельцам абонементов, что статуя будет представлена ​​в спортивном парке Dignity Health 2 марта перед началом игры в лиге против Chicago Fire.

Это первый случай в лиге, когда игроку ставят памятник.****Форвардклуба «Торонто» ЖозеАльтидорезаявил ожеланииостатьсявсвоемклубедоконцакарьеры.

«У меня впереди еще пять, шесть, семь великих лет», - сказал нападающий, который находится на заключительной стадии восстановления после проблемы с лодыжкой. «У меня не было мышечных травм с 2016 года, и я рад  этому. Прошло уже три года, и все, что у меня было, это сломанная нога и разрыв связок на лодыжке.«Но операция исправила и это, и я снова в идеальной форме. И я показал в прошлом году, что я все еще могу забивать голы. Так что для меня нет никаких проблем с травмами, и клуб знает об этом. Они знают, я сейчас в форме и от меня не стоит ждать травм».29-летний Альтидоре, как сообщается, находится на последнем году своего контракта с клубом, и хотя он говорит, что переговоры о продлении отношений между клубом и его агентом еще не принесли плодов, он готов остаться в Торонто еще на 6 лет.«Я хочу остаться в "Торонто". Для меня и моей семьи "Торонто" - это дом, "Торонто" - это все », - сказал Альтидоре. «Но если направление другое, это не проблема. Как я уже сказал, это будет «большое спасибо за время», а летом мне придется искать новую команду.«Я понимаю, что есть деловая сторона, и я обсуждал это с клубом. Сейчас, я ничего не могу сделать, кроме как сказать, что хочу остаться здесь и пытаться делать все идеально. Но я надеюсь, что в конце концов я буду игроком "Торонто" до конца своей карьеры.***** Трансферы:Вито Манноне (Аренда на 12 месяцев)

Позиция: ВратарьВозраст: 30 летИз: Reading FC (ENG 2)В: Minnesota United (MLS)

——————————————————

Марко Фабиан (Трансфер)

Позиция: ПолузащитникВозраст: 29 летИз: Eintracht Frankfurt (GER 1)В: Philadelphia Union (MLSВ 

P.S. Ставьте плюсы и пишите комментарии, они мотивируют развивать блог.