2 мин.

Самые интересные матчи второго тура MLS

Поддержите этот пост плюсами и подписками, и тогда такие подборки будут выходить на постоянной основе. (также пишите в комментариях, о чем еще вы хотели бы почитать)

 

1. «Орландо Сити» : «Чикаго Файр» (Сб., 9 марта, 9 вечера по МСК - ESPN+)

 

  • Обе команды сейчас должны доказать болельщикам, что исправили свои ошибки, «Орландо» в прошлом сезоне стал рекордсменом лиги по пропущенным мечам. «Чикаго» проиграл ЛА Гелакси в матче открытия, подвела реализация, очки сейчас нужны обеим командам, так что мы точно увидим напряженную борьбу до самого финального свистка.

 

2.  «Сан Жозе Эрткуэйкс» : «Миннесота Юнайтед» (Вс., 10 марта, 4 утра по МСК - ESPN+)

  • Обе команды стали гораздо сильнее чем в прошлом сезоне, «Миннесота» впервые победила в выездном матче MLS в своей истории в напряженном матче, который закончился со счетом 3:2 в пользу гагар. «Сан Жозе» в первом матче сезона уступили «Монреалю» со счетом 1:2, но так же показывали отличный футбол. Нас определенно ждет жаркое противостояние.

 

3. «Атланта» : «Цинцинатти» (Пн., 11 марта, 1 ночи по МСК - ESPN+)

  • «Атланта» - один из самых мощных клубов MLS против новичка лиги, что тут может быть интересного? На самом деле много. Да, «Цинцинатти» в данной встрече выступает андердогом, но не стоит забывать, что в «Атланта» в трех последних встречах всегда терпела поражение, «Цинцинатти» будут до предела заряжены на победу, а «Атланта» сейчас явно на спаде, так что этот матч таит в себе большую интригу.

 

4. LAFC : «Портленд Тимберс» (Пн., 11 марта, 3:30 ночи по МСК - ESPN+)

  • Эта встреча будет проходит как поединок равных с равными. «Портленд» сейчас показывает очень мощный футбол, стоит только вспомнить ту эпичную встречу с «Рапидс». Парни из ЛА известны тем, что во встречах, где они явно сильнеею они играют очень расслабленно, но когда проигрывают или играют в качестве слабых, изо всех сил пытаются выжать победу. Что же произойдет в таком довольно равном поединке пока остается тайной.

 

*** 

Кстати, если у вас не подключен ESPN+ (Там в США транслируют MLS), ссылки на трансляции (и возможно позже записи) будут в нашем телеграм-канале, подписывайтесь, чтобы не пропустить.