1 мин.

ВЫТАЩИЛИ!!

Это невороятно! Анбеливбл! Давно матчи не вызывали у меня таких эмоций! Весь матч на нервах. Чувствую себя как выжатый лемон. Но это чертовски приятные эмоции!

Ребята, я горд, что являюсь болельщиком этой команды! Хит настоящие мужики! Проявили характер! Вытащили таааакой сложный матч! Обескровленная потерей Боша команда сражалась на морально-волевых, на сверхчеловеческих усилиях! На зубах!

И пусть только кто-то посмеет сказать, что ЛеБрон чокер, что Уэйду пора на пенсию! Шли бы вы ко всем чертям! Ребята просто активировали режим Бога и тащили, потому что отступать уже было некуда. Очень вовремя включился наш боец Хас, забивавший в концовке один мяч за другим. Во многом благодаря его 8 очкам в 4 четверти была одержана эта победа. И даже не пытайтесь меня переубедить. Самые стальные яйца в этой лиге у хулигана Хаслема. Фишер тут и рядом не валялся!

В общем спасибо и низкий поклон команде за такой матч! Понимаю, что вытащить серию будет просто фантастикой. Чудом, если хотите. Но за эту команду мне не стыдно! Вне зависимости от того, как закончится эта серия!