2 мин.

Февральские события: соперники гандбольного ЦСКА на второй месяц года

В феврале ЦСКА сыграет три матча в гостях и один дома. Плюс в конце месяца армейцы проведут встречу плей-офф SEHA — Gazprom League, и пока неизвестно — на своей или чужой площадке.

«Зенит» - ЦСКА

5 февраля SEHA — Gazprom League

23 февраля OLIMPBET Суперлига

В феврале ЦСКА ждут две поездки в Санкт-Петербург. Откроет календарь этого месяца одна из них. 5 февраля на КСК Арене в Северной столице ЦСКА сыграет с «Зенитом» за второе место в группе SEHA – Gazprom league. Первая строчка здесь у белорусского «Мешков Бреста», вторая позиция выведет в четвертьфинале на ставропольский «Виктор», третья — на белорусский СКА-Минск.

В первом матче команд в группе ЦСКА в Москве выиграл со счетом 28:23.

Еще одна встреча ЦСКА и Зенита состоится в феврале уже в OLIMPBET Суперлиге. Команды сыграют в День защитника Отечества – 23 февраля. Учитывая дату, болельщики ЦСКА будут ждать победу особенно. Тем более, пока армейцы идут в чемпионате без поражений, и если до второй поездки в Санкт-Петербурге серия ЦСКА продолжится, прерывать ее 23 февраля будет особенно обидно.

СКИФ (Краснодар) - ЦСКА

12 февраля

OLIMPBET Суперлига

До этого времени ЦСКА предстоит провести еще два матча в OLIMPBET Суперлиге с командами, которые входят в зону плей-офф. 12 февраля команда Олега Ходькова поедет в Краснодар, где и город и команда не чужие для нашего главного тренера, а еще целого ряда игроков — Сергея Иванова, Ильи Белевцова и Валентина Воробьева. СКИФ, с которым ЦСКА встретится 12 февраля, находится на шестом месте. В трех матчах после Нового года у краснодарцев одна победа – над «Виктором», и два поражения - от «Чеховских медведей» и «Пермских медведей».

ЦСКА - «Динамо» (Астрахань)

17 февраля

OLIMPBET Суперлига

17 февраля ЦСКА в рамках OLIMPBET Суперлиги сыграет уже дома. Это будет встреча с астраханским «Динамо», клубом, который занимает седьмую строчку в таблице. Форма наших будущих соперников пока вызывает вопросы – в 2024 году у астраханцев три поражения из трех, но надо отметить, что календарь у них был тяжелый. Зато перед Новым годом у «Динамо» была впечатляющая серия из шести побед подряд, которая и позволяет находиться команде в зоне плей-офф.

Приглашаем на гандбол!

Билеты на матчи мужского ЦСКА приобретайте на сайте https://handmatch.mhccska.ru