1 мин.

Ницца – Наполи: прогноз на матч, 22.08.2017

Ницца слабо стартовала в чемпионате Франции, но при этом «орлы» каким-то чудом сумели пройти в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов совсем не слабый Аякс. Первый матч того противостояния завершился с результатом 1:1, матч прошёл на поле Ниццы, ответный поединок подарил более результативный исход 2:2.

Ошибки Аякса учтены

Тренерский штаб Наполи наверняка очень внимательно следил за действиями Ниццы, как в матчах Лиги 1, так и квалификационного турнира Лиги чемпионов. Поэтому совершенно не удивительно, что в первой игре, в Неаполе Ницца даже на гол не наиграла, Наполи был сильнее во всех отношениях и заслужил уверенную победу. Наполи поедет во Францию удерживать преимущество, эта команда отлично умеет играть выездные матчи.

Прогноз

Ницца имеет большие проблемы в атаке, эта команда вряд ли сможет добиться положительного результата на своём поле в противостоянии с сильным Наполи, который очень неплохо играет выездные встречи. В этой паре неплохо выглядит ставка на тотал меньше. Наш бесплатный прогноз на эту игру:

ТМ 3,5

(по линии 1xstavka).