1 мин.

ЦСКА – Янг Бойз: прогноз на матч, 23.08.2017

ЦСКА после поражения от Рубина на своём поле отыграл четыре матча, в которых смог три раза победить при одной ничьей. Единственный раздел очков случился с Уралом на поле соперника, также были зафиксированы победы над Тосно, Спартаком и Янг Бойз. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов против греческой команды АЕК ЦСКА отыграл очень надёжно в обороне, не пропустил в свои ворота голов, постарается сделать это и в предстоящей игре.

Прошли Динамо

Янг Бойз сумел пройти в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов киевское Динамо. Первый матч того противостояния прошёл на поле Динамо и принёс победу хозяевам с результатом 3:1, ответка уже подарила победу Янг Бойз 2:0. Швейцарцы умеют неплохо играть в обороне, хотя и пропустили глупый гол в свои ворота в матче с ЦСКА.

Прогноз

Букмекеры считают, что предстоящая игра будет результативной, но с такой линией можно и поспорить, ЦСКА умеет сдерживать натиск соперника, особенно на своём поле, тогда как назвать швейцарцев очень результативными сложно. В этой паре можно попробовать ставку на ТМ, нет никаких предпосылок увидеть очень много забитых голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5

(по линии 1xstavka).