Кубок Pari Премьер 2022. Пари НН 1:1 Сочи

Всем привет, друзья! Вчера, в 20:00 состоялся матч Кубка Pari Премьер 2022 года Пари НН-Сочи. Игра прошла на ВЭБ Арене. В этом выпуске мы разберём самые лучшие моменты матча.

Составы:

Пари НН: Вратарь: Артур Нигматуллин. Защитники: Лукас Масоэро, Кирилл Гоцук, Иброгимхалил Юлдошев, Акош Кечкеш. Полузащитники: Даниил Пенчиков, Николай Калинский, Альберт Шарипов, Илья Берковский. Нападающие: Вячеслав Кротов, Тимур Сулейманов. Схема:4-4-2.

Запасные: Вратари: Артур Анисимов, Никита Гойло. Защитники: Илья Агапов, Виктор Александров, Никита Каккоев. Полузащитники: Павел Карасёв, Дмитрий Рыбчинский, Дмитрий Стоцкий, Дмитрий Югалдин, Андрей Никитин, Мамаду Майга, Даниил Корнюшин. Нападающие: Игорь Горбунов, Милсон.

Тренер: Михаил Галактионов.

Сочи: Вратарь: Сослан Джанаев. Защитники: Сергей Терехов, Иван Миладинович, Артём Мещанинов, Кирилл Заика. Полузащитники: Артём Макарчук, Викторьен Ангбан, Ибрагим Цаллагов, Никита Бурмистров, Кирилл Ушатов. Нападающий: Георгий Мелкадзе. Схема:4-4-1.

Запасные: Вратари: Денис Адамов, Николай Заболотный. Защитники: Родригао, Игорь Юрганов. Полузащитники: Тимофей Маргасов, Егор Пруцев, Тимофей Шипунов, Амир Батырев, Яков Помозов, Рамос Жоаозиньо, Даниил Мартовой, Владислав Сарвели. Нападающий: Максим Барсов.

Тренер: Вадим Гаранин.

В последних 5 матчах Пари НН выиграл 1 раз(Зенит), 2 раза сыграл вничью(Арсенал Тула и Сочи) и 2 раза проиграл(Ахмат и Зенит).

В последних 5 матчах Сочи 3 раза выиграл(Рубин, ЦСКА и Динамо), 1 раз сыграл вничью(Пари НН) и 1 раз проиграли(Зенит).

Судейская бригада: Главный судья: Антон Фролов. Помощники судьи: Дмитрий Мосякин, Дмитрий Сафьян. Резервный судья: Александр Машлякевич.

Свисток судьи. Погнали!

На 12 минуте мастер стандартов Николай Калинский делает великолепную подачу в штрафную на Лукаса Масоэро. Масоэро слабо пробил, и Джанаев ловит мяч.

На 20 минуте Мелкадзе прекрасно разыграл с Ангбаном. Ангбан сделал паузу и отдал на Бурмистрова, который пробил в ближний угол и едва чуть не открыл счёт. Спас Нигматуллин.

На 29 минуте Ангбан со своей половины поля делает длинную передачу на Мелкадзе, который пробил мимо ворот.

На 30 минуте Тимур Сулейманов сделал подачу на Кротова. Тот принял мяч грудью и отдал Калинскому, который пробил прям во вратаря.

На 44 минуте Мелкадзе сделал передачу на Ангбана. Тот на Макарчука. Ну, а Макарчук сделал подачу на Мещанинова, который пробил, но не опасно.

Фух. Вот и все замены в перерыве.

На 52 минуте Калинский подал угловой, и Гоцук забил. ГОЛ! 1:0!

Момент удара головой
Празднование

На 56 минуте Жоаозиньо скидывает мяч на Шипунова, который забивает. ГОЛ! Счёт 1:1!

На 58 минуте Сарвели получил мяч, но не забил.

На 61 минуте Батырев классно пробил издалека, но не получается.

На 62 минуте вместо Сулейманова появился Милсон, вместо Кечкеша - Агапов.

На 70 минуте в ворота Пари НН. Его исполнил Жоаозиньо. Мяч словил Анисимов.

На 74 минуте вместо Калинского появился Каккоев, вместо Берковского - Югалдин.

На 84 минуте вместо Гоцука на поле появился Горбунов.

На 88 минуте Корнюшин отдал мяч Милсону, который пробил, но Адамов начеку.

90+2 минута. Свисток арбитра. Серия пенальти.

Пари НН хотел выпустить Гойло, но Анисимов остался.

Первым бил Маргасов. Анисимов угадал направление мяча, но Маргасов забил.