Товарищеский матч. Зенит-Црвена Звезда 2:1

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня в 20:00 состоялся товарищеский матч между 2 клубами-"Газпромами"(если вы поняли, о чём я) Зенитом и Црвеной Звездой. Матч закончился победой Зенита 2:1. Мы разберём лучшие моменты .

P.S. Этот пост будет без фоток, так как их нету:((.

Составы:

Зенит: Вратарь: Даниил Одоевский. Защитники: Дуглас Сантос, Алип Нуралы, Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин. Полузащитники: Андрей Мостовой, Вильмар Барриос, Малком, Клаудиньо, Зелимхан Бакаев. Нападающий: Иван Сергеев

Запасные: Вратари: Михаил Кержаков(46 мин., вместо Даниила Одоевского), Давид Бязров. Защитники: Данил Круговой(63 мин., вместо Дугласа Сантоса), Деян Ловрен(62 мин., вместо Дмитрия Чистякова), Арсен Адамов(62 мин., вместо Алексея Сутормина), Дмитрий Сергеев, Александр Сандрачук(78 мин., вместо Андрея Мостового), Илья Скроботов. Полузащитники: Далер Кузяев(46 мин., вместо Малкома), Вендел(46 мин., вместо Зелимхана Бакаева), Александр Ерохин(71 мин., вместо Клаудиньо), Кирилл Кравцов. Нападающий: Матео Касьерра(71 мин., вместо Ивана Сергеева).

Тренер: Сергей Семак.

Црвена Звезда: Вратарь: Милан Борян. Защитники: Марко Гобелич, Александр Драгович, Страхиня Эракович, Кристиано Пиччини. Полузащитники: Славолюб Срнич, Кингс Кангва, Ибрагим Мустафа, Каку Канга, Осман Букари. Нападающий: Милан Павков.

Запасные: Вратарь: Зоран Попович. Защитник: Стефан Левкович. Полузащитники: Мирко Иванич(55 мин. вместо Кристиано Пиччини), Александар Катай(65 мин. вместо Милана Павкова), Велько Николич(73 мин., вместо Славолюба Срнича), Милан Родич(55 мин., вместо Османа Букари), Эль-Фарду Бен-Набуан(65 мин., вместо Ибрагима Мустафа).

Тренер: Деян Станкович.

Главный арбитр: Павел Кукуян.

Свисток арбитра. Погнали!

На 4 минуте Мустафа Ибрагим делает прострел на Милана Павкова. Но, Одоевский забрал мяч.

На 12 минуте Вильмар Барриос делает неточную передачу. Мяч перехватывает Ибрагим Мустафа и бьёт. Мимо.

На 28 минуте Пиччини обыграл Сантоса и сделал подуча на Мустафу Ибрагима. Мустафа пробил. Мимо.

На 45 минуте Мустафа принял подарок Зенита и пробил. Мяч пролетел рядом со штангой.

Первый тайм окончен. Перерыв! 0:0

Второй тайм.

На 47 минуте Клаудиньо пробил с центра поля. Было немного опасно.

На 52 минуте Сантос сделал передачу на открывшегося Клаудиньо, который пробил, но Борян спас.

На 53 минуте Борян спас Црвену Звезду от удара Клаудиньо, но на добивании сыграл Мостовой и забил. ГОЛ! 1:0!

На 59 минуте Кангва решился на удар издали, но Кержаков не спит!

На 68 минуте Кузяев делает передачу на Клаудиньо. Клаудиньо пытался сделать удар, но мяч не полетел в ворота.

На 74 минуте Зенит классно раскатал защитников Црвены Звезды, и Кассьера, вышедший на поле 3 минуты назад, забил первый гол в составе Зенита. ГОЛ! 2:0!

На 80 минуте Иванич делает прекрасную передачу на Александара Катая, и тот забивает. ГОЛ! 2:1!

На 86 минуте Вендел сделал передачу на Касьерру, но тот не забил.