2 мин.

Антонио Миранте - лучший в составе проигравшего «Милана». Команде не хватает голов

Согласно отчетам La Gazzetta dello Sport, вчера вечером против «Ювентуса» вышла на поле команда «Милана», показатели которой были ниже удовлетворительных. «Россонери», проигравшие на «Сан-Сиро» со счетом 0:1, солидно смотрелись до удаления Малика Тиава (рейтинг 4,5 и худший результат на поле).

Скептицизм и сомнения в успехе добавились после вынужденных замен Стефано Пиоли, спровоцированных красной карточкой немецкому центральному защитнику: Жиру, замененный во втором тайме на Йовича, был в числе лучших на поле (6,5) наряду с Томори и Миранте, автором великолепного двойного спасения в финале игры.

Специалисты отметили слабую игру в атаке миланского клуба и снова напомнили о низкой результативности. Об этом отдельная статья блога - «Бомбардир для скудетто. «Милан» остро нуждается в форварде».

Впереди у «Милана» матч Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен» - совершенно отличный от Серии А турнир, поэтому мы увидим другой вариант команды Пиоли - не менее мотивированный, сбалансированный и почти оптимальный. История встреч с парижанами в ближайшем материале блога.

Последние публикации блога «Мой Милан»:

Лучший из всех шведов в Италии. Улыбка Бизона: Неповторимая легенда лиги Серии А

Футболистка дня: Андреа Сташкова. Форвард банды Маурицио Ганца

Автор блога рад читателям и новым подписчикам. Напомню, в блоге большое количество статей, которые не связаны с названием любимого клуба. Спасибо за ваше внимание и комментарии, друзья ! Всем удачи !