1 мин.

Мысли после матча

Всем привет! Несколько мыслей по матчу Манчестер Юнайтед – Сток Сити 3:0.

Поль Погба прекрасен в атаке и в работе с мячом, особенно в завершающей стадии. Если в финальной трети он мыслит неординарно – это, в большинстве случаев, создан момент для партнеров. Голевая передача на Марсьяля была прекрасной. Итого 4 созданных момента и 9 голевых передач в 13 матчах АПЛ. Фантастические цифры.

Но в защите и игре без мяча француз совершенно другой игрок, и здесь больше вопросов даже не к нему, а к тренерскому штабу, что ставит его в двойку 4-2-3-1. Теряется баланс в центре поля, что приводит к таким моментам которые были в Айрленда. Показателен второй момент, когда и Матич и Погба в центре поля провалились и Айрленд хорошо воспользовался пространством между линиями.

Де Хеа топище! Отбитый удар на последней минуте 1-го тайма от Шакири показывает насколько важно иметь топ-вратаря, который не только берет свое, но и спасает там где трудно.

Рад за Шоу. Отыграл 4 подряд матча в АПЛ. Люк имеет такой тип телосложения, что ему очень важно играть каждый матч, чтобы находитя в форме. Посмотрим как будет развиваться ситуация после дисквалификации Эшли Янга.

Всех болельщиков МЮ с победой!

Оставляйте свои комментарии.

 

Подписывайтесь на мой канал в Telegram