1 мин.

Семь штрихов от Мануэля

Мануэль Пеллегрини продлил свой контракт и контракты своих помощников с «Малагой» еще на 2 года. Таким образом, чилийский специалист планирует работать с «анчоусами» до лета 2015 года. Но сейчас речь не об этом, а о трансферных покупках «Малаги» в этом межсезонье, и зачем они все были нужны Пеллегрини.

Сразу подписания нового соглашения с клубом Пеллегрини дал интервью, в котором как раз объяснил цели подписания 7-ми новых футболистов.

«Сейчас в команде есть все, что мне нужно. Все купленные игроки нужны нам для перестроения игры команды. С игроками, которые сейчас уже приобретены, мы имеем хороший состав. Серхио Санчес и Начо Монреаль  два молодых игрока, которые знают, как играть в испанской Примере и будут полезны в обороне. Йорис Матайсен – это игрок с огромным опытом, техничный и сильный. Тулалан лидер и мотор в центре поля. Хоакин всегда будет великой фигурой в испанском футболе. Буонанотте многообещающий игрок, из которого может вырасти «звезда», если он сам этого захочет. Иметь в команде Ван Нистелроя очень важно, и как игрока и как человека. Он сильно поможет в развитии молодых нападающих клуба» - заявил Пеллегрини.

Лично у меня остается один вопрос: все ли это покупки «Малаги» этим летом? Или будут еще? Как там насчет Касорлы? Пасторе? Аспиликуэты?

malagacf.ru