Team of the Week: Лучшие игроки 19 недели

Не то чтобы это было удивительно, но Себастьян Джовинко еще раз доказал в воскресенье, что он один из лучших игроков в МЛС.

Джовинко оформил хет-трик всего за 9 минут, выведя Торонто вперед со счета 0-2, затем он ассистировал Марко Дельгадо и вывел свою команду вперед еще раз, но девятью минутами позже NYC сравняли счет.

Итальянец теперь имеет 11 голов и 8 голевых передач в 17 играх. Такими темпами он может закончить сезон с показателями 22 гола и 16 передач, что лучше показателей MVP 2014 Робби Кина, который в прошлом сезоне забил 19 голов и отдал 14 голевых передач.

MLS Team of 19th Week

GK: Tim Melia (Sporting Kansas City) - Отлично проявил себя, когда его команда нуждалась в нем, остановив 7 ударов по воротам и помог SKC одержать победу над Ванкувером.

D: Matt Miazga (New York Red Bulls) - Показал еще раз, почему он один из самых многообещающих молодых защитников в МЛС за последнее время.

D: Matt Hedges (FC Dallas) - Большой центральный защитник спокойно и размеренно руководил обороной Далласа, которая отстояла свои ворота на замке, одержав победу третий матч подряд.

D: Donny Toia (Montreal Impact) - Вывел из игры горячего Этана Финлэя и помог Монреалю сокрушить Коламбус с счетом 3-0.

M: Lloyd Sam (New York Red Bulls) - Брэдли Райт Филлипс забил два из четырех голов Ред Буллз, но именно Сэм был главным действующим лицом матча. Англичанин представлял угрозу воротам соперника всю игру, что вылилось в забитый гол и голевую передачу.

M: Vincent Nogueira (Philadelphia Union) – Забил два гола и помог своей команде одержать победу, хотя и упустил несколько голевых моментов в первом тайме.

M: Soni Mustivar (Sporting Kansas City) – Опорный полузащитник вырос в одного из лучших игроков МЛС на своей позиции и сделал рекордные 19 перехватов в игре против Уайткэпс.

M: Cristian Maidana (Philadelphia Union) – Ассистировал в моментах со всеми тремя голами. Вне сомнения был лучшим игроком на поле в составе Юнион.

F: Will Bruin (Houston Dynamo) – Забил свой восьмой гол в сезоне и привел Динамо к победе на выезде против Сан-Хосе.

F: Sebastian Giovinco (Toronto FC) - Одна из лучших игр Итальянца в его и без того впечатляющей карьере в МЛС, NYC склонились перед его волей, их защита выглядела ниже своего уровня.

F: David Villa (New York City FC) - Оформил дубль и продолжает тянуть NYC, пока они ждут прибытия двух других звезд.

Coach: Jim Curtin (Philadelphia Union) - Его команда разгромила Портленд Тимберс, которые были на ходу, а Майдана и Ногейра сыграли как суперзвезды.

Bench: Evan Bush (Montreal Impact), Kevin Ellis (Sporting Kansas City), Lovel Palmer (Chicago Fire), Victor Ulloa (FC Dallas), Charles Eloundou (Colorado Rapids), Dominic Oduro (Montreal Impact), Bradley Wright-Phillips (New York Red Bulls)

P.S. Играйте в фэнтези МЛС, и соберите команду своей мечты! Подробнее о фэнтези футболе читайте в нашем блоге